Привет, девочки! У кого повышалось давление без беременности?
Расскажите свои истории, причины и как вылечились ?
А вам так ничего и не помогло? До сих пор скачет?
Если я поращмышляю по работе, позлюсь, если душно, быстро хожу, от баранины тоже давление скачет.
@hoshlanmak, это у родственницы так, она на таблетках часто сидела
Самое важно диета, если соленое и жирное есть то давление поднимается, и ещё баранина тоже поднимает давление, и ещё жара 🥵