Nastya
nastya112001
Nastya·Многодетная мама (5 детей)

Задержка 15 дней, тесты отрицательные: может ли быть беременность?

Девочки, а если цикл 25-28 дней, овуляция была на 20 день, сейчас задержка 15 дней и тесты отрицательные, если бы беременность была, то тест показал бы уже?

Комментарии

olesya__ryabova
Олеся·Мама дочки (10 лет)

У вас же 40 недель 😅

Нравится Ответить
nika.bezik

Конечно

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (11 лет)

Даже если задержку считают от 28 дц (что неправильно для овуляции на 20 дц), то тест уже давно показал бы очень яркую полоску.

Нравится Ответить
natali2019
Наталья·Мама сына (10 лет)

При такой задержки уже не только тест бы показал, но и на узи было бы видно беременность.

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Да.

Нравится Ответить