Девочки, а если цикл 25-28 дней, овуляция была на 20 день, сейчас задержка 15 дней и тесты отрицательные, если бы беременность была, то тест показал бы уже?
Даже если задержку считают от 28 дц (что неправильно для овуляции на 20 дц), то тест уже давно показал бы очень яркую полоску.
При такой задержки уже не только тест бы показал, но и на узи было бы видно беременность.
У вас же 40 недель 😅