Надежда
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (4 года)

Спонтанная поездка в Калининград с дочкой: эмоции и планы

Ну вот и как теперь выкинуть эти мысли из головы. Ответила на пост девушки за поезд в Калининград, ради интереса залезла посмотрела билеты и блин можно в субботу улететь на неделю в Калининград с дочкой за 10к туда обратно. Уже позвонила папе, папа сказал бери конечно билеты . Мужу позвонила , но он пока трубку не берет, жду его звонка . Надо ж у него «отпросится» а то опять будет на меня наезжать что я снова все сама решила 😂

Его то мы не берем с собой 😂

P.S. в общем мне понадобился час на подумать

И в субботу мы летим в Калининград 😂

14

Комментарии

natalya.savchenko.2021

Папа прав, надо брать хд я так тоже нашла билеты в Махачкалу за 16к за двоих на купибилете. Взяла не глядя, звоню потом мужу, говорю, на выходные с тобой в горы улетаем 🤣🤣 офигел он знатно, но против не был))

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (4 года)

Да мне часа хватило от мысли о момента посмотреть ради интереса билеты до покупки 😂

Нравится Ответить
rasalm
Раса·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

👍🏼🔥🔥🔥

Нравится Ответить
stervaya
🧚🏼‍♀️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пусть все получится!

Нравится Ответить