Ну вот и как теперь выкинуть эти мысли из головы. Ответила на пост девушки за поезд в Калининград, ради интереса залезла посмотрела билеты и блин можно в субботу улететь на неделю в Калининград с дочкой за 10к туда обратно. Уже позвонила папе, папа сказал бери конечно билеты . Мужу позвонила , но он пока трубку не берет, жду его звонка . Надо ж у него «отпросится» а то опять будет на меня наезжать что я снова все сама решила 😂
Его то мы не берем с собой 😂
P.S. в общем мне понадобился час на подумать
И в субботу мы летим в Калининград 😂
Папа прав, надо брать хд я так тоже нашла билеты в Махачкалу за 16к за двоих на купибилете. Взяла не глядя, звоню потом мужу, говорю, на выходные с тобой в горы улетаем 🤣🤣 офигел он знатно, но против не был))