
Девочки, посоветуйте коляску 🙏
Полетим в жаркую страну, где планируем много гулять, в том числе и не по самым проходимым местам.
В моих самых смелых фантазиях ребенок в ней ещё и спит дневной сон 👀
Ах да. Еще и чтобы стоила не миллион рублей))
Я бы книжку на Авито взяла, у нас капелла Сибирь, суперпроходимая, спать удобно, капюшон глубокий от солнца, машину помещается. Уже вторую катаем, и в самолёте с ней спокойно летали.
Почему трость? Я книжку люблю. Мы летали со своей коляской, все отлично. Младшие дочки по очереди в ней спали
Книжку берите по типу yo-yo, их аналогов куча. Я дочку после года в нее посадила и больше не вылезали) даже с мелким в аренду брала уже в отпуск на долгие прогулки