Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и не очень дорогую стоматологию для взрослых 🙏 может есть у кого-то хороший врач на примете? Омск
@ev.art, @viki_may девочки, а что там по ценам вообще в люксденте, примерно? Она же вроде какая то полу государственная?
@maria.d, если будете записываться через приложение «к врачу»,то по пятницам с 14:00 выкладывают талоны,но тут надо прям постараться поймать в это время,в 14:03 уже из нет,там прям под фамилией врача написано платный кабинет.
Также можете через регистратуру
Да ценник в частных клиниках очень вырос(
Там от ситуации зависит, сколько каналов лечить и тд
Кажется больше 8 я не отдавала
Лечу на Волочаевской в гос. Все устраивает. Кариес был вроде в районе 4500, когда в частной районе в 7-8, а то и 10