Мария
maria.d
Мария·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте недорогую стоматологию для взрослых в Омске

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и не очень дорогую стоматологию для взрослых 🙏 может есть у кого-то хороший врач на примете? Омск

1

Комментарии

annbonny.omsk
Gala·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Лечу на Волочаевской в гос. Все устраивает. Кариес был вроде в районе 4500, когда в частной районе в 7-8, а то и 10

Нравится Ответить
innings
Инга·Мама двоих (4 года, 20 лет)

@ev.art, @viki_may девочки, а что там по ценам вообще в люксденте, примерно? Она же вроде какая то полу государственная?

Нравится Ответить
viki_may
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@maria.d, если будете записываться через приложение «к врачу»,то по пятницам с 14:00 выкладывают талоны,но тут надо прям постараться поймать в это время,в 14:03 уже из нет,там прям под фамилией врача написано платный кабинет.

Также можете через регистратуру

Да ценник в частных клиниках очень вырос(

Нравится Ответить
maria.d
Мария·Мама дочки (1 год)

@viki_may спасибо большое

Нравится Ответить
ev.art
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Там от ситуации зависит, сколько каналов лечить и тд

Кажется больше 8 я не отдавала

Нравится Ответить
viki_may
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Люксдент Алена Анатольевна Шупляк

Нравится Ответить
ev.art
Евгения ·Мама дочки (2 года)

В люксдент хожу к Будниковой НВ

Нравится Ответить
maria.d
Мария·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
zapekina.vi13
Виолетта·Мама сына (2 года)

Я тоже у нее лечу😅

Нравится Ответить