
Девочки , что может быть такое ? После садика .
Спиртом протерла , щиплет говорит . Круг смущает
Я тоже сначала как увидела подумала на боррелиоз 😳
Странно , что воспитатели ничего не сказали. Очень сильный укус , не думаю , что без слез было
Капец , спасибо девочки . Дочка не кололась , не помню говорит откуда . Сейчас призналась что один хулиган укусил …
Да, воспитатель забыла или не сказала специально . Не знаю… мы ходим в мини сад там грубо говоря полтора ребенка в группе , можно такое пресечь, дочь говорит его за это в угол ставили . Воспитатель новая .
Там мальчик младше моей кошмарит всех . Написала администратору , обещали принять меры
Я уж испугалась , думаю что за кольцо такое , на Лайма похоже , но тут клещ оказался садиковский, надеюсь минимальной потерей отделаемся 😂