Ольга
olanika52
Ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Куда отдать мальчика в 4 года? Секции и кружки

Девочки,посоветуйте,куда и на какие секции можно отдать мальчика в 4 года!?

Комментарии

mmasya09
Мария·Мама дочки (6 лет)

Хоккей, бокс, самбо, бальные танцы, фигурное катание, плавание

Нравится Ответить
milankaburova
Milanka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Гимнастика спортивная

Нравится Ответить
ceylon

Беговел

Нравится Ответить
kristina1901
Кристина ·Мама сына (4 года)

Мы на футбол ходим

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

Самбо, греко-римская борьба, плавание, футбол

Нравится Ответить