Ну вот оно и видно какой это "частный сад"
Видно , что толпа желающих😂
Зато пребывание в саду явно превышает зп повара
Честно говоря, сомнительно к таким шарашкам в последнее время отношусь
За такое даже из дома не выйду.... Ну это плевок в людей
Сидят в рестиках едят на половину от такой зп за раз, а человек должен жить на это как-то
Еще и медкнижку иметь
Может конечно с мест не столь отдаленных найдутся желающие на такую позицию
И не говори , так обидно ( я как раз работаю в поликлинике и думаю как я выйду после декрета на такую зарплату , просто слезы
За 35 сейчас работать 5/2 с утра до вечера это прям пи}дец…
Ого) ну с зарплатой в 35 тысяч - тут никакой репост не поможет.
@marmeladkaanna ещё и для 20 детей 🤯
Честно говоря, полагала, что в частном садике максимум на 10-12 человек.
Я в том году смеялась, что в этот частный детский сад требуется воспитатель с опытом и стажем, на полный день с 8:00 и до вечера за 35.000 🙈
Педагогов конечно недооценивают, но не настолько же, чтобы пахать в две смены за 35.000 имея хороший стаж и опыт
Я в том году смеялась, что в этот частный детский сад требуется воспитатель с опытом и стажем, на полный день с 8:00 и до вечера за 35.000 🙈
Педагогов конечно недооценивают, но не настолько же, чтобы пахать в две смены за 35.000 имея хороший стаж и опыт