Кари
kariandr
Кари·Мама троих детей

Нужны ли бутылка и смесь при ГВ? Опыт мамы

Девочки если я вот только родила и собираюсь кормить гв. Как думаете стоит ли мне покупать бутылку и смесь в роддом ? Предыдущие дети полностью на гв у меня

Комментарии

eliiiiii
Ellliii·Мама троих детей

Не брала, в первый раз единственное брала соску, но не взял, потом второму после рождения на какой то день попробовала дать соску тоже не взял, с девочкой даже не пробовала соску, у меня полностью гв, если плакали просто на груди висели и все

Нравится Ответить
gatsaeva95
مريم·Мама четверых детей

Бутылку возьми на всякий случай. Смесь там дают если будет нужна

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже на гв всегда дети,но бутылку и соску купила на всякий

Нравится Ответить
milasshka010
Эльза·Многодетная мама (5 детей)

Я пожалела что не купила. Просто цхьа грамм шур яцар са в первые дни. У всех дети ели спали сайнарг ц1изш ц1изш. Хоть и говорят молозиво и все такое. Но и так после родов леллуш йоцш и в палате столько женщин хал дар.

Нравится Ответить
butolig

Я не покупала, ни смесь, ни бутылку, ни соску.

Нравится Ответить
kariandr
Кари·Мама троих детей

А если например плачет что голодная , прикладывали к груди ?

Нравится Ответить
butolig

@kariandr, а почему думаешь что голодная?

Нравится Ответить
butolig

@kariandr, а так -да, первые три дня 24/7 на груди был

Нравится Ответить