Девочки! Помогите, у кого опыт с двойней, плиз!
Сегодня была на узи сказали,что двойня. Но! Одному 9 недель, а второму 6 недель. Разница в 3 недели. О чем это говорит? Был ли у вас похожий опыт?
Желаю вам благополучно донести до срока и родить здоровых деток🤗
У меня была. Раченкова сказала не выживут . Так и случилось. В одном пузыре двое это очень рискованная беременность. Если в разном то можно успешно донести родить. Вам нужен хороший опытный врач проконсультироваться
@maralimmm, мне очень жаль, дай Аллах вам здоровых деток🌹🙏🏻
вспомнила свой сон в тему,что я была беременна, а потом еще забеременела 🤣🤣и переживала, как я так буду рожать, один доношенный, а второй как будет? запихают обратно дозревать?))
@aidana_psycholog, а я тогда реально была беременна на сына и такой сон видела 🤣
легкой вам беременности, здоровых деток))
@_raimer_, да, врачи такого же мнения… в прошлую беременность тоже была двойня, первый родился, а второй-перестал развиваться и исчез..
Сейчас прочитала о суперфетации, там оказывается из дихориальной диамниотических двоень такое может быть. А мне сегодня два разных доктора сделали узи по-разному: одна пишет ди, другая-монохориальная двойня. И я сейчас не знаю кому из них верить🤦🏻♀️. Придется теперь только ждать…
У Ажары с тройняшками так было насколько я помню
Двойная овуляция
Оказывается при двойной овуляции разница между эмбрионами максимуи неделя) а у меня целых три..
@aidana_psycholog да, все. Два мальчика и девочка, уже им по 8 лет.
Желаю вам благополучно донести до срока и родить здоровых деток🤗