Здравствуйте, девочки подскадите пожалуйста, как сейчас можно записаться в областную больницу ?
Через сайт здоровье Дона, госуслуги или номер колл-центра.
По опыту скажу, по номеру фиг дозвонишься, а если и дозвонишься, то толку мало.
Всегда через здоровье Дона записываю
Спасибот