Оксана
k-kosty
Оксана ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Как записаться в областную больницу? Советы мам

Здравствуйте, девочки подскадите пожалуйста, как сейчас можно записаться в областную больницу ?

Комментарии

k-kosty
Оксана ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Спасибот

Нравится Ответить
la_mi_la
Мила·Мама дочки (4 года)

Через сайт здоровье Дона, госуслуги или номер колл-центра.

По опыту скажу, по номеру фиг дозвонишься, а если и дозвонишься, то толку мало.

Всегда через здоровье Дона записываю

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
k-kosty
Оксана ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Детская

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Взрослую или детскую?

Нравится Ответить