Девочки первый раз я собирала анализы через Говорухину на Московской а нельзя ли все делать через 16 поликлинику я имею ввиду собрать документы на криоперенос по квоте?
@irinrin подскажите,для криопереноса тоже нужно сдавать анализы, для получения квоты?
я же второй раз иду что было квоте сделали подсадку да нужно ,мне Говорухина понравилась искали лечение с ней она мне посоветовала сделать лапару+гистеру в итоге полип увидели и убрали но забеременеть так и не удалось самой,приняли с ней решение на ЭКО она мне помогла собрать доки и отправила в министерство а я уже приехала и забрала квоту у неё через две недели
У меня скоро годик за вторым хотим,анализы обязательно да для квоты
У меня другая тема,но ничего не получилось собрать через 16жк,кое что через терапевта только
@irinrin нет. У меня возраст уже, да и на второе эко я не пойду. Здоровье очень подорвалось
Можно и через женскую консультацию у гениколога по месту жительства или платно в любой клиники выходит около 12 тыс
@irinrin может мы о разных говорим 😊я имею в виду месяц, три месяца и шесть месяцев анализы. Год через поликлинику делала.
@irinrin и у меня перенос не по квоте. Может в этом разница 🤷♀️
@natashuly, я хотела побыстрее все собрать пошла платно и сдала через две недели все доки были собранны,в этот раз думала потехоньку начать но видимо от нашей поликлинике ни чего не добиться
Спасибо. Первый раз у нас Эко было 3 года назад.Я тогда через Сакеварешвили делала подавала на квоту.Вот тоже за вторым собираемся.