Ирина
irinrin
Ирина·Мама сына-младенца

Можно ли собирать документы на криоперенос по квоте через 16 поликлинику?

Девочки первый раз я собирала анализы через Говорухину на Московской а нельзя ли все делать через 16 поликлинику я имею ввиду собрать документы на криоперенос по квоте?

Комментарии

inessa-787
Инна·Мама дочки (3 года)

Спасибо. Первый раз у нас Эко было 3 года назад.Я тогда через Сакеварешвили делала подавала на квоту.Вот тоже за вторым собираемся.

Нравится Ответить
inessa-787
Инна·Мама дочки (3 года)

@irinrin Как вам Говорухина?

Нравится Ответить
inessa-787
Инна·Мама дочки (3 года)

@irinrin подскажите,для криопереноса тоже нужно сдавать анализы, для получения квоты?

Нравится Ответить
irinrin
Ирина·Мама сына-младенца

я же второй раз иду что было квоте сделали подсадку да нужно ,мне Говорухина понравилась искали лечение с ней она мне посоветовала сделать лапару+гистеру в итоге полип увидели и убрали но забеременеть так и не удалось самой,приняли с ней решение на ЭКО она мне помогла собрать доки и отправила в министерство а я уже приехала и забрала квоту у неё через две недели

Нравится Ответить
irinrin
Ирина·Мама сына-младенца

У меня скоро годик за вторым хотим,анализы обязательно да для квоты

Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

У меня другая тема,но ничего не получилось собрать через 16жк,кое что через терапевта только

Нравится Ответить
irinrin
Ирина·Мама сына-младенца

Да 16 поликлиника наша ужасна

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я делала сама, где хотела.

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

@irinrin да да, и я у неё. В октябре 🫂

Нравится Ответить
irinrin
Ирина·Мама сына-младенца

@naspog.82, за вторым пойдете ?😂

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

@irinrin нет. У меня возраст уже, да и на второе эко я не пойду. Здоровье очень подорвалось

Нравится Ответить
natashuly
Наталья·Мама сына (7 лет)

Можно и через женскую консультацию у гениколога по месту жительства или платно в любой клиники выходит около 12 тыс

Нравится Ответить
natashuly
Наталья·Мама сына (7 лет)

@irinrin может мы о разных говорим 😊я имею в виду месяц, три месяца и шесть месяцев анализы. Год через поликлинику делала.

Нравится Ответить
natashuly
Наталья·Мама сына (7 лет)

@irinrin и у меня перенос не по квоте. Может в этом разница 🤷‍♀️

Нравится Ответить
irinrin
Ирина·Мама сына-младенца

@natashuly, я хотела побыстрее все собрать пошла платно и сдала через две недели все доки были собранны,в этот раз думала потехоньку начать но видимо от нашей поликлинике ни чего не добиться

Нравится Ответить