Девочки пошла договариваться с врачом он назвал сумму практически стоимость контракта, я так понимаю мне и анастезиологу надо дать и акушерке и палата доп стоимость. А какой смысл в договоренности если можно за эту сумму заключить контракт где я понимаю уже все включено?
У кого как, когда была договоренность, всем сам распределил+ палату оплачивала
Когда был контракт сумма та же, но пришлось отдельно ещё акушерке и палату оплатить, т. К ясно сказали она тоже работать будет , нужно поблагодарить
Если вам понадобится анастезия, то придется доплатить. Палата везде отдельно оплачивается, во все роддомах. Акушерке платить не надо, они по договоренности потом делят деньги между собой
Я тоже договаривались, сумму назвали на 10 меньше контракта!
Но я была уверена в враче и договорилась лично без сомнений!
Да, пришлось отдельно заплатить анестезиологу 4.000
Была эпижуралка + общий наркоз
Хочу сказать, что благодарна и врачу и анестезиологу. У кого-то то бывают сильные отходняки, спина болит после эпидуралки. У меня слава богу все хорошо
В старом ПЦ в том году в контракт и анестезиолог не входил, и палата тоже не входила. Мне сразу врач сказала, если потребуется анестезия это отдельно платить. Там контракт либо с врачом, либо врач+акушерка, Вы когда договаривались не обсуждали эти условия?
Спасибо, нет. Я думала в эту сумму все войдет, мне так проще чем всем давать по отдельности
Плюсую
Мне сразу сказали анестезиолог не входит , это отдельная опция и палата тоже отдельная история
Сумма только на врача
Я когда заключала контракт стоимость была 40 врач, 20 акушерка. Анестезиолог тоже оплачивается отдельно, если понадобится. Ну и палата потом по количеству дней оплачивается.
А вы уверены, что в контракт включена стоимость палаты? В НПЦ, например, контракт это одно, а палата другое
@krisbloshenko, охренеть. Цены растут. А услуг все меньше🤣
@misskis у меня был контракт с врачём. Больше некому не планировала платить. В родах очень понравилась акушерка, захотела отблагодарить. У врача спросила что и как? Сказала 3000 достаточно. В итоге 5 -акушерке, больше ничего никаму
А какая стоимость контракта и какую сумму «простят в благодарность» ?
@misskis, губа ни дура
Конечно проще контракт
Плюс на следующий год можете получить налоговый вычет за мед услуги, если оплачивать будет тот, у кого официальная зп
Фигасе, моя врач даже сумму не назвала, сказала на свое усмотрение
Ну а вообще когда даете врачу, то он эту сумму на всех сам распределяет
Ну а индивидуальная палата да, отдельно оплачивать надо
2 раза договаривалась с врачом. Сумма была пол контракта. Больше ничего не давала. Акушерку видела только в день родов. Я даже не знаю как их звали. Палата оплачивается отдельно.