валерия
seroshtan_lerochka
валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно ли сводить детей к дежурному врачу в другой филиал поликлиники?

Девушки, а можно ли сводить детей к дежурному врачу, не в нашу поликлинику, а просто в другой филиал?

В нашу далеко просто, а мы переехали недавно

Комментарии

i_see
Валерия·Мама дочки (2 года)

Конечно можно, вы можете и прикрепление поменять сделать к той что ближе

Нравится Ответить
winterlover

Филиал вашей поликлиники или это вообще другая поликлиника?

Нравится Ответить
vika6mai
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне врачи скорой помощи говорили, что можно, но только один раз в год или полгода.

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Если это все филиалы вашей поликлиники то можно хоть на постоянной основе туда ходить.

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Можно. Но 1 раз за календарный год

Нравится Ответить
nev
Наталья·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Если этот филиал вашей поликлиники, то можно.

В противном случае, вас не смогут принять, придется сначала прикрепиться

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (11 лет)

Да

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Можно

Нравится Ответить