Девушки, а можно ли сводить детей к дежурному врачу, не в нашу поликлинику, а просто в другой филиал?
В нашу далеко просто, а мы переехали недавно
Мне врачи скорой помощи говорили, что можно, но только один раз в год или полгода.
Если это все филиалы вашей поликлиники то можно хоть на постоянной основе туда ходить.
Если этот филиал вашей поликлиники, то можно.
В противном случае, вас не смогут принять, придется сначала прикрепиться
Конечно можно, вы можете и прикрепление поменять сделать к той что ближе