Девочки на моем сроке примерно какая длина шейки была у вас? Может делали узи . У меня 31. Получается еще пока роды не близко как я поняла
У меня в 22 недели была шейка 33, а в 29 недель шейка 42. Она меняется постоянно
Лёгкий родов вам ❤️
Просто отпустите ситуацию и ждите своего часа ❤️😀
Не знаю
Я на 36.4 родила 😁
А так помню на 31 недели было 27мм
у меня в 34 недели 33 мм
шейка вообще не показатель, она может укоротиться в течение дня
22 мм была у меня на 38 неделе,ребенок был в тазу,голова находилась очень низко,и внутренний зев был открыт,думала вот вот рожу но увы,родила на 40.6 неделе,стимулировали,так как схватки были с интервалом в минуту но раскрытие только один палец 🫠
@akajcievah, успокоили меня🥹 35 на моем сроке было или уже на 41 неделе?
@amm04, 35 почти всю беременность была под конец 38 уже была
Длина шейка не равно ближайшие роды .она может укоротиться во время родов
Так то да, просто такой страх имею, в прошлую беременность роды сами не начались, шейка была длинная и твердая, вызывали в итоге
@amm04, нет, мефипристоном стимулировали и почти на полном раскрытии шейка оставалась длинной и дубовой
У меня не давно была 32