Jali
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Длина шейки матки на 31 неделе беременности: опыт мам

Девочки на моем сроке примерно какая длина шейки была у вас? Может делали узи . У меня 31. Получается еще пока роды не близко как я поняла

Комментарии

ailasha
umm·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня не давно была 32

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (38 нед.)

31 тоже

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)

34 была на 34 неделе

Родила на 37

Нравится Ответить
vrednaya-vredina
Вредина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

У меня в 22 недели была шейка 33, а в 29 недель шейка 42. Она меняется постоянно

Нравится Ответить
dia7
Diiishka·В ожидании первенца

31 на 38 неделе

Нравится Ответить
masham410
Lili·Мама троих детей

Лёгкий родов вам ❤️

Просто отпустите ситуацию и ждите своего часа ❤️😀

Нравится Ответить
shine_01
umm Sa’ad☁️·Мама сына (1 год)

Не знаю

Я на 36.4 родила 😁

А так помню на 31 недели было 27мм

Нравится Ответить
attvv

у меня в 34 недели 33 мм

шейка вообще не показатель, она может укоротиться в течение дня

Нравится Ответить
h.a.d.i
Хадижа·Мама дочки (3 года)

22 мм была у меня на 38 неделе,ребенок был в тазу,голова находилась очень низко,и внутренний зев был открыт,думала вот вот рожу но увы,родила на 40.6 неделе,стимулировали,так как схватки были с интервалом в минуту но раскрытие только один палец 🫠

Нравится Ответить
haby__ask
Haby_Ask·Мама троих детей

28 было

Нравится Ответить
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

На какой неделе родили?)

Нравится Ответить
haby__ask
Haby_Ask·Мама троих детей

@amm04, на 39

Нравится Ответить
akajcievah
Хадижа ·Мама дочки (1 год)

Да не 31 нормально вообще. У меня от 35 было

Нравится Ответить
akajcievah
Хадижа ·Мама дочки (1 год)

Родить не могла стимулировали родила в 41,4🥲🫠

Нравится Ответить
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@akajcievah, успокоили меня🥹 35 на моем сроке было или уже на 41 неделе?

Нравится Ответить
akajcievah
Хадижа ·Мама дочки (1 год)

@amm04, 35 почти всю беременность была под конец 38 уже была

Нравится Ответить
masham410
Lili·Мама троих детей

Длина шейка не равно ближайшие роды .она может укоротиться во время родов

Нравится Ответить
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Так то да, просто такой страх имею, в прошлую беременность роды сами не начались, шейка была длинная и твердая, вызывали в итоге

Нравится Ответить
fatimva
👩‍⚕️ 🐥🐥❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

В день родов 45 была

На 41-42 неделе

Нравится Ответить
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Сами начались роды да?

Нравится Ответить
fatimva
👩‍⚕️ 🐥🐥❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

@amm04, нет, мефипристоном стимулировали и почти на полном раскрытии шейка оставалась длинной и дубовой

Нравится Ответить