Lui
luiza.atto
Lui·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Прописка у мужа или у себя: как у вас?

Девочки ,вы прописаны у мужа в вашем доме/квартире или у себя дома ?

Комментарии

amina-laser
Амина ·Мама троих детей

Я с детьми в нашем доме муж на старой квартирой которая уже 7 лет чужая 🤣🤣

Нравится Ответить
edilhanova
Edilhanova.·Многодетная мама (6 детей)

У свекрови

Нравится Ответить
opalipo

Де ц1ахь

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама троих детей

У себя дома прописана с детьми. Но квартира в которой мы живём моя

Нравится Ответить
zika-95
Умм Марьям ·Мама четверых детей

Де ц1ахь

Нравится Ответить
latifa_28
**Moon☽Heart**·Мама троих детей

У себя

Нравится Ответить
miiiiiii.lii

У мужа

Нравится Ответить
h.imm

мы вместе в нашем новом доме

Нравится Ответить
kamila0323

В нашем с мужем доме

Нравится Ответить
musaevau1999
Aysha·Мама двоих (младенец)

У мужа

Нравится Ответить
avgst17
avgst17·Мама двоих (младенец)

Сай де ц1ахь ю

Нравится Ответить
horcheda

У мужа)

Нравится Ответить
daelll
🤍...·Мама дочки (1 год)

у себяяяяяяя

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 4 года)

У себя

Нравится Ответить
inkoxnito

У мамы)

Нравится Ответить
milasshka010
Эльза·Многодетная мама (5 детей)

В квартире в котором жила до замужества. Она по наследству перешла на мое имя. Также мои дети тоже там же прописаны. Возится масти не было у меня. Когда брат продаст квартиру тогда переоформлю нас сюда.

Нравится Ответить
milasshka010
Эльза·Многодетная мама (5 детей)

Она и так пока сдается.

Нравится Ответить
umm_mariyam
Гуля·Мама дочки-младенца

у мужа)

Нравится Ответить
milaanaa
Милана·Мама двоих (2 года, 2 года)

Де ц1ахь ю прописка

Нравится Ответить
linda_____
Linda·В ожидании первенца

Де цах прописана

Нравится Ответить