Привет, девочки!
Посоветуйте, пожалуйста, детский бассейн в верхней части города для нашего возраста
@yulekmotylek отвечу)
До 7 лет, но вообще там до роста, бассейн 110см глубиной, моя 111см, до дна а прыжке уже достаёт.
Но не переживайте, тренеры максимально комфортные, с рук не спускают, если ребенок не плавает.
@lissan_a спасибо за ответ)
Надо значит узнать, мы недалеко как раз живём, в Цветах)
Нам в новой кузнечихе нравится китенок минке)