Катя
yulekmotylek
Катя·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте детский бассейн в верхней части города

Привет, девочки!

Посоветуйте, пожалуйста, детский бассейн в верхней части города для нашего возраста

Комментарии

lissan_a
Василиса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нам в новой кузнечихе нравится китенок минке)

Нравится Ответить
yulekmotylek
Катя·Мама дочки (1 год)

@katusha2205 а там до какого возраста?

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yulekmotylek отвечу)

До 7 лет, но вообще там до роста, бассейн 110см глубиной, моя 111см, до дна а прыжке уже достаёт.

Но не переживайте, тренеры максимально комфортные, с рук не спускают, если ребенок не плавает.

Нравится Ответить
yulekmotylek
Катя·Мама дочки (1 год)

@lissan_a спасибо за ответ)

Надо значит узнать, мы недалеко как раз живём, в Цветах)

Нравится Ответить