Девочки, помогите, выведите в топ
У женщины сын ушел на сво, пропал, на связь не выходит больше месяца
Не можем номер найти куда позвонить, хоть статус узнать
Ушел из карачаево черкесово
Прошу помогите
Женщине необходимо в первую очередь со своим паспортом, свидетельством о рождении сына направится в свой территориальный военкомат.
И уже оттуда плясать дальше.
Раньше через Алушту можно было получать сведения о статусе, сейчас нет, все через военкомат.
Он должен быть закреплен за частью. Надо обращаться в часть. Они должны дать информацию.
К сожалению, месяц без новостей - это очень печально ((
Но месяц может быть и очень мало. Печально когда уже извещение приходит .. (
@kseniya2002, тут только надеяться на плен.
Но в части должны сразу знать что там произошло и какова вероятность, что кто то выжил
Пусть идёт в военкомат, пишет заявление на установление статуса
Вот так искать по форумам мне кажется небезопасно, можно нарваться на мошенников. Пусть будет аккуратнее.
Надеюсь найдётся живым🙏🏻
Военкомат не пробовали ? Откуда отправляли его?
Командира нет телефона ?
В фонд защитника отечества , в каждом городе должен Быть. На сайт зайдите посмотрите
Вам нужно обратиться в военный комиссариат по месту его призыва.
Вам нужно звонить в войсковую часть в Карачаево-черкесскую и там узнавать по номеру жетона, либо ФИО
В военкомат нужно обращаться. Все поиски начинаются с них.
Надеюсь, сын хоть какую-то информацию оставил близким перед уходом.
Также можно обратиться в Фонд Защитники Отечества. Они всё подробно расскажут.