Пропал сын на СВО: куда звонить, чтобы узнать статус?

Девочки, помогите, выведите в топ

У женщины сын ушел на сво, пропал, на связь не выходит больше месяца

Не можем номер найти куда позвонить, хоть статус узнать

Ушел из карачаево черкесово

Прошу помогите

3

Комментарии

olesya1408
Олеся·Мама дочки (9 лет)

В военкомат нужно обращаться. Все поиски начинаются с них.

Надеюсь, сын хоть какую-то информацию оставил близким перед уходом.

Также можно обратиться в Фонд Защитники Отечества. Они всё подробно расскажут.

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Женщине необходимо в первую очередь со своим паспортом, свидетельством о рождении сына направится в свой территориальный военкомат.

И уже оттуда плясать дальше.

Раньше через Алушту можно было получать сведения о статусе, сейчас нет, все через военкомат.

Нравится Ответить
dunganochka
Лейла·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
dunganochka
Лейла·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
wifekat
Екатерина Молчанова·Мама дочки (8 лет)

Из Карачаево-Черкесской республики, верно

Нравится Ответить
wifekat
Екатерина Молчанова·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
alena_24.07
Алён@ ·Мама троих детей

Он должен быть закреплен за частью. Надо обращаться в часть. Они должны дать информацию.

К сожалению, месяц без новостей - это очень печально ((

Нравится Ответить
kseniya2002
Ксения·Мама сына (8 лет)

Но месяц может быть и очень мало. Печально когда уже извещение приходит .. (

Нравится Ответить
alena_24.07
Алён@ ·Мама троих детей

@kseniya2002, тут только надеяться на плен.

Но в части должны сразу знать что там произошло и какова вероятность, что кто то выжил

Нравится Ответить
kashkaovsyanka
Kashkaovsyanka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пусть идёт в военкомат, пишет заявление на установление статуса

Нравится Ответить
alenasstar

Вот так искать по форумам мне кажется небезопасно, можно нарваться на мошенников. Пусть будет аккуратнее.

Надеюсь найдётся живым🙏🏻

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (8 лет)

Военкомат не пробовали ? Откуда отправляли его?

Командира нет телефона ?

Нравится Ответить
vesna00

В фонд защитника отечества , в каждом городе должен Быть. На сайт зайдите посмотрите

Нравится Ответить
vesna00

Там есть отдел по розыску

Нравится Ответить
elya_karamelya1
МаленькоеЧудоВнутри·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
elya_karamelya1
МаленькоеЧудоВнутри·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
pozdnog
Галия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
storozhenko_inna
Инна·Мама дочки (6 лет)

И звоните на горячую линию Министерства обороны России.

Нравится Ответить
storozhenko_inna
Инна·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
storozhenko_inna
Инна·Мама дочки (6 лет)

@daryar977 Номер 117 и добавочный нажимаете 2

Нравится Ответить
daryar977

@storozhenko_inna, не работают все

Нравится Ответить
storozhenko_inna
Инна·Мама дочки (6 лет)

Вам нужно обратиться в военный комиссариат по месту его призыва.

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
pozdnog
Галия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
neolina
Карамелька·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
neolina
Карамелька·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
tanya_m2b
Таня·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
tanya_m2b
Таня·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
pozdnog
Галия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
tanya_m2b
Таня·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
pozdnog
Галия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
tanya_m2b
Таня·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
tanya_m2b
Таня·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
pozdnog
Галия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
tanya_m2b
Таня·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
pozdnog
Галия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
rubtsova1992
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам нужно звонить в войсковую часть в Карачаево-черкесскую и там узнавать по номеру жетона, либо ФИО

Нравится Ответить
madam.sabinina
Елизавета ·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
madam.sabinina
Елизавета ·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
madam.sabinina
Елизавета ·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить