Всем доброго дня) поделитесь,, пожалуйста, если кто-то удалял стержневые мозоли, где, у кого
@maya_the_bee спасибо)
Мне подолог прописывала только какую-то сыворотку и все, больше ничего не говорила.
Ну и сказала, что плоскостопие у меня поперечное и скорее всего причина в нем.
Она приглашала меня каждые 2 недели и прижигала чем-то, я три раза сходила и бросила, потому что за месяц ничего не изменилось.
Подруге вывели с первого раза, тоже ничего она не делала, просто прижгли..
@lissan_a если проблема в стопе, то тут стельки нужны теперь, увы.
А у подруги могла быть стержневая из-за травмы. Бывает внутрь типа занозки попадает (волос) и тоже образуется. Случайность
Ей вычистили и ок
@maya_the_bee да, надо дойти до ортопеда, но пока что-то все никак. Меня не беспокоит, если честно, мозоль не болит, ноги тоже не болят. Но дойду обязательно.
А у вас пусть все пройдёт 🙏
Послушаю, ходила трижды, так и не удалили...