Девочки, скрининг через 2 часа, тошнит, надо что-то поесть, будут брать кровь. Можно есть, нет?
Можно, я прям на узи ела😂😂😂 ребенок не хотел просыпаться, врач попросил пожевать что-нибудь)
Только жирное и жареное нельзя
Из возможных вариантов вкусвилл кафе, чиабатта цезарь. Там соус есть
Можно и нужно кушать! Это генетика, не связана с микроэлементами.
Нельзя есть, кровь на тощак.
Завтра с утра на скрининг, сказали ни есть, можно воды обычной попить , с собой завтрак взять, чтобы после крови сразу покушать .
С вечера лёгкий ужин.
Всегда так сдавала ...и все кого знаю так сдают ...
Мне наоборот говорили, что перед скринингом надо обязательно кушать. Даже просили брать шоколадку с собой. На анализ крови это не повлияет
Мне узист сказал что на кровь не влияет и надо было есть. Я была голодная. В общем поругали меня
Не надо! Кровь на патологии берут, а не общий анализ
У меня тоже так было. Скрининг на 12, и сказали ни есть, потому что будут кровь брать. Я терпела.
С утра не ели ничего? мне кажется, так нельзя беременной (
Кушать желательно только за 2 часа до сдачи крови, иначе будет хилез.