Татьяна
ladynec
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Можно ли есть перед скринингом при беременности?

Девочки, скрининг через 2 часа, тошнит, надо что-то поесть, будут брать кровь. Можно есть, нет?

Комментарии

mary-jane333
Полина·В ожидании первенца

Кушать желательно только за 2 часа до сдачи крови, иначе будет хилез.

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

Скрининги натощак давно не делают

Нравится Ответить
seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Можно, я прям на узи ела😂😂😂 ребенок не хотел просыпаться, врач попросил пожевать что-нибудь)

Только жирное и жареное нельзя

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кушайте обязательно, не жирное только!

Нравится Ответить
lina_26
Алина ·Мама троих детей

Мне говорили кушать.Я и кушала

Нравится Ответить
alekssandraa
Саша·Мама сына (4 года)

Можно кушать, даже нужно. Только не жирное

Нравится Ответить
ladynec
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Из возможных вариантов вкусвилл кафе, чиабатта цезарь. Там соус есть

Нравится Ответить
doigralis
·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Можно кушать! Даже нужно))

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки (2 года)

Можно и нужно

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама четверых детей

Можно и нужно кушать! Это генетика, не связана с микроэлементами.

Нравится Ответить
nadin_ant
Надежда·Мама троих детей

Нельзя есть, кровь на тощак.

Завтра с утра на скрининг, сказали ни есть, можно воды обычной попить , с собой завтрак взять, чтобы после крови сразу покушать .

С вечера лёгкий ужин.

Всегда так сдавала ...и все кого знаю так сдают ...

Нравится Ответить
evarush199292

Можно и нужно есть,на кровь именно по скринингу,не влияет

Нравится Ответить
marynik
Мария·Мама дочки-младенца

Мне наоборот говорили, что перед скринингом надо обязательно кушать. Даже просили брать шоколадку с собой. На анализ крови это не повлияет

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Мне узист сказал что на кровь не влияет и надо было есть. Я была голодная. В общем поругали меня

Нравится Ответить
aaa.
Алиса·Мама подростка

Конечно поешьте!!!

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно и нужно покушать!

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно!!!

Нравится Ответить
fedotovav1997
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надо на тощак.

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не надо! Кровь на патологии берут, а не общий анализ

Нравится Ответить
fedotovav1997
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня тоже так было. Скрининг на 12, и сказали ни есть, потому что будут кровь брать. Я терпела.

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

С утра не ели ничего? мне кажется, так нельзя беременной (

Нравится Ответить
ladynec
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Ела утром завтрак плотный

Нравится Ответить
myleo
myleo·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Можно есть

Нравится Ответить