София
sofia977
София·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Куда идти на консультацию в 36 недель в МОПЦ?

Девоньки, у кого консультация была в 36 недель в МОПЦ куда именно надо идти? Записала меня моя врач. Но я не узнала куда, чего...

Комментарии

chijhova_1245
Катя 🌈·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На первом этаже там регистратура.В центральный вход,там охрана,паспорт,скажете куда идете,и он подскажет вам.

Нравится Ответить
olgaolshik0809
Olga·Мама троих детей

На втором этаже вроде регистратура вас оформят и скажут в какой кабинет пройти.

Нравится Ответить