Девоньки, у кого консультация была в 36 недель в МОПЦ куда именно надо идти? Записала меня моя врач. Но я не узнала куда, чего...
На первом этаже там регистратура.В центральный вход,там охрана,паспорт,скажете куда идете,и он подскажет вам.