Полина🌸
pooooldi
Полина🌸·Мама дочки (1 год)

Какую обувь выбрать для малышки на холодную погоду? 20 размер

post image

Девочки ,поделитесь ссылками на обувь для малышек .

У нас 20 размер.👣

На лето закупила сандалии от Tombi ,понравились .

Не могу выбрать на холодную погоду ботиночки или кроссовки )

Покажите ,что носят ваши принцессы ?✨️

Комментарии

naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Кроссы у томби тоже хороши, легкие очень и удобные

Нравится Ответить
pooooldi
Полина🌸·Мама дочки (1 год)

Заказала )))

Нравится Ответить
leila695
Аленка ·Мама сына (7 лет)

Мне на вб очень нравится обувь Микаса. Для девочек милотам там такая.

На кросах усиленные носки. Можно тормозить на самокате,им ничего не делается

Нравится Ответить
pooooldi
Полина🌸·Мама дочки (1 год)

Благодарю, пошла смотреть 🥰

Нравится Ответить