
Девочки ,поделитесь ссылками на обувь для малышек .
У нас 20 размер.👣
На лето закупила сандалии от Tombi ,понравились .
Не могу выбрать на холодную погоду ботиночки или кроссовки )
Покажите ,что носят ваши принцессы ?✨️
Мне на вб очень нравится обувь Микаса. Для девочек милотам там такая.
На кросах усиленные носки. Можно тормозить на самокате,им ничего не делается
Кроссы у томби тоже хороши, легкие очень и удобные