Екатерина Макарова
_katrin_86
Екатерина Макарова·Мама троих детей

Ушивали ли вам диастаз во время кесарева сечения?

Девочки, еще подскажите, кому-нибудь ушивали диастаз во время кс ? И продублирую вопрос, сколько сейчас принято давать в знак благодарности анестезиологу ?

Комментарии

elenalexsandrovna
Елена·Мама троих детей

5к сейчас

Нравится Ответить
valeria_vrtn
Валерия·Мама двоих (младенец)

5к отдавала

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Думаю, 5000 достаточно

Нравится Ответить