Всем спасибо девочки, вот уже у педиатра, назначили эмолентум, никакого лишая слава Богу нет, просто дерматит😂🌷
Моя тревожность меня скоро с ума сведет🫠
Теперь появилась новая, мы были 7 апреля и весили 4500, сейчас 5500, не маловато ли мы набрали за 2 месяца, врач говорит, что по 500 грамм тоже нормально набирать, а у меня всё, мысли «недоедает»🥲
На 2 июня 4 месяца будет

Эмолентум отличный крем, увлажняйте постоянно и все хорошо будет ❤
Нет, у вас хороший набор, ~700 грамм в месяц, как раз норма.
Моя вот 200 грамм за месяц набрала, хотя она явно не голодает, толстушка с виду. Педиатр в гос поликлинике спросила хватает ли у меня молока 😄я сказала, что ребенок активный и крутится бесконечно, плюс жара, согласилась, но каши сказала вводить))
Спасибо🫂
Я просто думала побольше они должны набирать. Да, в жару как раз тоже не особо кушает🥲
@z_bik, я и не собиралась, у меня все ок с критическим мышлением 😄это больше о том, что подобными советами тревожных или неопытных мам педиатры только нервируют.
Спокойно, ничего страшного нет. У меня младший тоже не очень набирал. Дерматит тоже не страшно) недавно лечили. Покупали специальный гель и крем. И для волос у нас специальный шампунь теперь 😁