Асия
voevodasvz
Асия·В ожидании первенца

Где посидеть на природе с детьми в Краснодаре бесплатно с беседкой?

Краснодар, девочки! Где можно хорошо посидеть на природе, нас человек 6-7 девочками с детьми, желательно чтоб была беседка, и (бесплатно)

Так как не каких шашлыков ничего такого не будет, не алкоголя) просто если вдруг дождь мы смогли укрыться! Может знает кто, где есть? Может в парке каком?

Комментарии

mariya-di
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Автор, нашли где посидеть?

Нравится Ответить
vseznayka

Мб, во дворах есть такое.

Узнавайте по базам отдыха, в той де Лесной Сказке есть разные варианты.

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
voevodasvz
Асия·В ожидании первенца

Сейчас может в любой момент дождь пойти, поэтому ищу чтоб если что было где укрыться

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@voevodasvz, ну так та беседка в Адыгее вас от дождя врятли спасет 🤣

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Как вариант найти просто полянку в ботаническом, солнечном или чистяковке, в тенечке под деревьями, взять с собой коврики, карематы

Солнечный уже точно обработан от клещей, все безопасно

Нравится Ответить
goncharova-2017
Дарья·В ожидании первенца

6-7 человек так то и скинуться можно ) в комфорте время провести , с удобствами

Нравится Ответить
voevodasvz
Асия·В ожидании первенца

А есть вариант не дорогих беседок?

Нравится Ответить
goncharova-2017
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы были в Адыгее озеро в старобжегокаевской посмотрите на карте, там беседка была одна бесплатная

Нравится Ответить
voevodasvz
Асия·В ожидании первенца

А есть возможность локации? Озеро большое там? Мы найдем эту беседку? Она одна там?😆

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@voevodasvz, ну там до конца ехать и увидите, там пляж рядом платный с лежаками и батутом

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kxv
Кристина·Мама сына-младенца

В беседках бесплатно только у кого-то знакомых, а так только снимать. Хорошие беседки на кубанской набережной есть.

Нравится Ответить
kxv
Кристина·Мама сына-младенца

@mariya-di, знаю, конечно) мы недавно там отдыхали

+7 (989) 824-11-11

Нравится Ответить
mariya-di
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kxv спасибо, дозвонилась)

Нравится Ответить
kxv
Кристина·Мама сына-младенца

@mariya-di, 🙏🏻

Нравится Ответить
alya.gtl
Александра·Мама сына (3 года)

Беседки это бизнес, бесплатно - нигде

Нравится Ответить