Краснодар, девочки! Где можно хорошо посидеть на природе, нас человек 6-7 девочками с детьми, желательно чтоб была беседка, и (бесплатно)
Так как не каких шашлыков ничего такого не будет, не алкоголя) просто если вдруг дождь мы смогли укрыться! Может знает кто, где есть? Может в парке каком?
Мб, во дворах есть такое.
Узнавайте по базам отдыха, в той де Лесной Сказке есть разные варианты.
Сейчас может в любой момент дождь пойти, поэтому ищу чтоб если что было где укрыться
@voevodasvz, ну так та беседка в Адыгее вас от дождя врятли спасет 🤣
Как вариант найти просто полянку в ботаническом, солнечном или чистяковке, в тенечке под деревьями, взять с собой коврики, карематы
Солнечный уже точно обработан от клещей, все безопасно
6-7 человек так то и скинуться можно ) в комфорте время провести , с удобствами
Мы были в Адыгее озеро в старобжегокаевской посмотрите на карте, там беседка была одна бесплатная
А есть возможность локации? Озеро большое там? Мы найдем эту беседку? Она одна там?😆
@voevodasvz, ну там до конца ехать и увидите, там пляж рядом платный с лежаками и батутом
В беседках бесплатно только у кого-то знакомых, а так только снимать. Хорошие беседки на кубанской набережной есть.
@mariya-di, знаю, конечно) мы недавно там отдыхали
+7 (989) 824-11-11
Автор, нашли где посидеть?