Девчули 👋🏻
Поделитесь какой режим у ваших деток с 9-11 месяцев
Во сколько вы встаете ,во сколько ложитесь ?
Мы можем в 19.30 на сон и до 7 утра спать,редко может быть сдвинут график с 22.30-7.30 вот так примерно спим
Просто интересно у кого дети спят до 8.30-9 утра ,во сколько вы их укладываете?
@karinchik6925 предлагаю что захочет, бывает по 3 тарелки на столе стоит
Раньше 9 в ночь не уходим, смысла нет.
Подъем всегда 8/9 утра
@karinchik6925 а поделитесь, пожалуйста режимом дня и питанием ? Моя и гв и ив и прикорм, но стабильно в час ночи просыпается на перекус гв...
@matilda7, мне ,кажется ,у каждой мамы свой подход.
У нас строго самое главное соблюдение граммовок .
Утром смесь
Потом уже каша с фруктовым пюре
Обед тоже овощное плюс белок
Полдник смесь и творог или йогурт,биолакт
Ужин смесь
Если не доел то докорм смесью 30-60 все зависит сколько не доел ,быаает что и зубы когда у нас лезут не хотим мы много есть ,или же скачок роста идет
Ничего особого не делаю соблюдаю граммовки все по 200-210
От смеси рано не хочу уходит ,как некоторые хотят ,но это их основная пища до года я этого придерживаюсь. Куски тоже для них тяжелый продукт ,но мы жуем по чуть даю какие-либо продукты.Если ребенок не доел днем ,то ночью будет требовать ещё отсюда ночные просыпания могут возникать ,чтоб покормили.
Так как ушли от смеси.
8/9 проснулись - завтрак каша.
Три часа_три с половиной играем
Сон около 1/1,5 часов
Потом обед что-то мясное, гарнир и фруктик
Ещё играем часа 4
И сон
Перед сном перекус, любые палочки кукурузы или печенье
Сон около 1ч.
Потом ещё 4 ч и в ночь.
Перед сном уже еда на его выбор-каша,мясо,фрукты что хочет