Карина
karinchik6925
Карина·Мама сына-младенца

Режим сна ребенка в 9-11 месяцев: во сколько укладываете и встаете?

Девчули 👋🏻

Поделитесь какой режим у ваших деток с 9-11 месяцев

Во сколько вы встаете ,во сколько ложитесь ?

Мы можем в 19.30 на сон и до 7 утра спать,редко может быть сдвинут график с 22.30-7.30 вот так примерно спим

Просто интересно у кого дети спят до 8.30-9 утра ,во сколько вы их укладываете?

Комментарии

doshik_ur
Dasha 🫂·Мама двоих (младенец)

Так как ушли от смеси.

8/9 проснулись - завтрак каша.

Три часа_три с половиной играем

Сон около 1/1,5 часов

Потом обед что-то мясное, гарнир и фруктик

Ещё играем часа 4

И сон

Перед сном перекус, любые палочки кукурузы или печенье

Сон около 1ч.

Потом ещё 4 ч и в ночь.

Перед сном уже еда на его выбор-каша,мясо,фрукты что хочет

Нравится Ответить
karinchik6925
Карина·Мама сына-младенца

Интересно как он у вас выбирает еду перед сном ? 🙈😁

Нравится Ответить
doshik_ur
Dasha 🫂·Мама двоих (младенец)

@karinchik6925 предлагаю что захочет, бывает по 3 тарелки на столе стоит

Нравится Ответить
doshik_ur
Dasha 🫂·Мама двоих (младенец)

Раньше 9 в ночь не уходим, смысла нет.

Подъем всегда 8/9 утра

Нравится Ответить
matilda7
Матильда·Мама двоих (младенец)

А у вас гв или ив и прикорм?

Нравится Ответить
karinchik6925
Карина·Мама сына-младенца

Ив и прикорм

Нравится Ответить
matilda7
Матильда·Мама двоих (младенец)

@karinchik6925 а поделитесь, пожалуйста режимом дня и питанием ? Моя и гв и ив и прикорм, но стабильно в час ночи просыпается на перекус гв...

Нравится Ответить
karinchik6925
Карина·Мама сына-младенца

@matilda7, мне ,кажется ,у каждой мамы свой подход.

У нас строго самое главное соблюдение граммовок .

Утром смесь

Потом уже каша с фруктовым пюре

Обед тоже овощное плюс белок

Полдник смесь и творог или йогурт,биолакт

Ужин смесь

Если не доел то докорм смесью 30-60 все зависит сколько не доел ,быаает что и зубы когда у нас лезут не хотим мы много есть ,или же скачок роста идет

Ничего особого не делаю соблюдаю граммовки все по 200-210

От смеси рано не хочу уходит ,как некоторые хотят ,но это их основная пища до года я этого придерживаюсь. Куски тоже для них тяжелый продукт ,но мы жуем по чуть даю какие-либо продукты.Если ребенок не доел днем ,то ночью будет требовать ещё отсюда ночные просыпания могут возникать ,чтоб покормили.

Нравится Ответить
a.me
Анна·Мама двоих (младенец)

Ложится в 21.30, встает в 8

Нравится Ответить