Девочки, пост для поддержки.
Срок 35,5 сегодня планируют сделать экс, я вся на нервах, как себя подготовить? Как ребенок будет себя чувствовать? Я просто не могу 😥
Старшая и младшая рождены в 35 недель. Вторая в 34.
Все кс.
Главное не переживайте,все будет хорошо🙏
Ребёночек уже все равно большенький.
Понимаю ваши переживания, сама чуть не родила в 34 недели
врачи сейчас спасают даже 465 гр детей, у которых к 2 годам снимают все диагнозы
У вас срок уже хороший, малыш большой и крепкий!
Все будет хорошо🩵 врачи знают что делают, и просто так точно не стали бы вмешиваться. Возможно, что чуть дольше полежите в роддоме с малышом, и потом вместе домой)
Желаю вам удачи и легкого восстановления🩵🫂🫶🏼
Мой младший сын решил сам родится на сроке 35.4
Спустил воды 🤭
Срок уже хороший, не переживайте. Все будет хорошо, понаблюдают и отпустят домой
@anastasiya_92 тем более вам наверняка делают по показаниям. Значит это оправдано вашим здоровьем или малыша 🙏
У вас почти доношенный срок. Все будет хорошо. Если назначили так, значит на это свои причины, и так лучше для ребенка и вас
Уверена, что ребенок будет чувствовать себя хорошо 👌
Доверьтесь врачам. Значит так надо для Вас и для малыша. Всё будет хорошо.
Помните, что этот день обязательно закончится и начнётся новый
@anastasiya_92, как врачи это увидели? На узи по скринингу?
У самой кс первое было, поэтому интересуюсь.. все же говорят спустя 5 лет шов должен быть толстым..
@koshka664 нет они по узи не смотрят, не информативно. У меня со вчера тянет низ живота и чувство напряжения или распирания что ли там где шов, врач на кресле посмотрел было болезнено и сказал шов надутый, сказали экс, либо на свой страх и риск писать отказ и большой риск разрыва. 🤷
@anastasiya_92, у вас на вечер экс? Вы в каком роддоме?
Все будет хорошо,малышочек уже крепенький🙏🏻🙏🏻🙏🏻
В итоге после операции вам сказали в каком состоянии был шов?
У меня первое было кс,второе ер,третье надеюсь тоже ер.Шов в 32 недели был 3 мм