Анастасия
anastasiya_92
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как подготовиться к экстренному кесареву сечению на 35 неделе?

Девочки, пост для поддержки.

Срок 35,5 сегодня планируют сделать экс, я вся на нервах, как себя подготовить? Как ребенок будет себя чувствовать? Я просто не могу 😥

2

Комментарии

kristina14072016
Кристина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Все будет хорошо,малышочек уже крепенький🙏🏻🙏🏻🙏🏻

В итоге после операции вам сказали в каком состоянии был шов?

У меня первое было кс,второе ер,третье надеюсь тоже ер.Шов в 32 недели был 3 мм

Нравится Ответить
khushi777
khushi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как малыш

Нравится Ответить
khushi777
khushi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как вы

Нравится Ответить
maryy_532
Мэри🌸·Мама троих детей

Старшая и младшая рождены в 35 недель. Вторая в 34.

Все кс.

Главное не переживайте,все будет хорошо🙏

Ребёночек уже все равно большенький.

Нравится Ответить
an154
Юли·Мама сына (1 год)

Понимаю ваши переживания, сама чуть не родила в 34 недели

врачи сейчас спасают даже 465 гр детей, у которых к 2 годам снимают все диагнозы

У вас срок уже хороший, малыш большой и крепкий!

Все будет хорошо🩵 врачи знают что делают, и просто так точно не стали бы вмешиваться. Возможно, что чуть дольше полежите в роддоме с малышом, и потом вместе домой)

Желаю вам удачи и легкого восстановления🩵🫂🫶🏼

Нравится Ответить
anastasiya_92
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Благодарю за поддержку и добрые слова 🙏

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой младший сын решил сам родится на сроке 35.4

Спустил воды 🤭

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Срок уже хороший, не переживайте. Все будет хорошо, понаблюдают и отпустят домой

Нравится Ответить
anastasiya_92
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Благодарю 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

@anastasiya_92 тем более вам наверняка делают по показаниям. Значит это оправдано вашим здоровьем или малыша 🙏

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У вас почти доношенный срок. Все будет хорошо. Если назначили так, значит на это свои причины, и так лучше для ребенка и вас

Уверена, что ребенок будет чувствовать себя хорошо 👌

Нравится Ответить
anastasiya_92
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Благодарю 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
natapatysik

Доверьтесь врачам. Значит так надо для Вас и для малыша. Всё будет хорошо.

Помните, что этот день обязательно закончится и начнётся новый

Нравится Ответить
koshka664
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@anastasiya_92, как врачи это увидели? На узи по скринингу?

У самой кс первое было, поэтому интересуюсь.. все же говорят спустя 5 лет шов должен быть толстым..

Нравится Ответить
anastasiya_92
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@koshka664 нет они по узи не смотрят, не информативно. У меня со вчера тянет низ живота и чувство напряжения или распирания что ли там где шов, врач на кресле посмотрел было болезнено и сказал шов надутый, сказали экс, либо на свой страх и риск писать отказ и большой риск разрыва. 🤷

Нравится Ответить
koshka664
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@anastasiya_92, у вас на вечер экс? Вы в каком роддоме?

Нравится Ответить