Младший встал в 8:30
Вы бы сделали два сна или один?
Ну моему почти 1.1. У нас пока только 2 сна всегда
Хотя вчера вообще проснулись в 9:30 🙈
Индивидуально все это. Мой старший до 1.6 два сна спал. Младшая с 1 года на одном сне. Тут смотрите как он выдерживает. Экспериментируйте и поймете.
Если это редкость так вставать, то один, дочь зачастую так всегда встаёт и в 1,2 было ещё 2 сна, и в сон около 22 -22:30 всегда ложимся
Если спокойно пять часов выдержит, то можно один сон делать