Девочки ,добрый день,ферритин 10 ,гемоглобин 139,на гв,терапевт выписал ферретаб ,гинеколог говорит пока на гв ,пить не стоит Подскажите пожалуйста можно же принимать железо на гв?
Вообще можно,но лучше поднимать питанием. Сначала поднимите белок,а потом уже препараты железа. Ну и субпродукты повышают железо лучше любых препаратов и без побочек