irinaa1
·Мама сына (1 год)

Можно ли принимать железо на грудном вскармливании?

Девочки ,добрый день,ферритин 10 ,гемоглобин 139,на гв,терапевт выписал ферретаб ,гинеколог говорит пока на гв ,пить не стоит

Подскажите пожалуйста можно же принимать железо на гв?

Комментарии

ksene4ka173
ksene4ka173·Мама дочки (11 лет)

Вообще можно,но лучше поднимать питанием. Сначала поднимите белок,а потом уже препараты железа. Ну и субпродукты повышают железо лучше любых препаратов и без побочек

Нравится Ответить
irinaa1
·Мама сына (1 год)

Спасибо за совет!)

Нравится Ответить
mix1234
Екатерина·Мама сына (1 год)

Можно, на всякий случай совместимость с ГВ на е-лактации проверьте

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить