Девочки, в пт предстоит костная пластика ( для установки Импланта). Кто делал, к чему готовиться? В моменте не больно, как потом отходили? Сколько по времени длилась процедура? Очень страшно, думаю как и всем )
Вообще не больно, чуть поныла десна, даже кетонал не пришлось пить, нурофен все снял
Мне делала на верхней челюсти наращивание. Не больно пока наркоз действует. Но потом опухшая ходила неделю. Первые дни больно, пила немисил
Операция минут 40 и потом две недели на йогуртах . У меня сразу была синус пластика и 3 импланта . Пол года ходила на снимок раз в месяц . Потом поставили коронки
За 40 минут синус пластику и 3 Импланта? В целом недолго. А когда сделали укол и приступили к операции меньше страха стало ( вроде ничего не чувствуется)?
@nadyas92, чувствуется , но не сильно больно . Все хрустит , чувствуешь как режут . Со мной тряслось кресло 😂 потом помощник догадался положит фартук тяжелый для рентгена на меня и немного успокоилась
Было 4 костные пластики и 5 имплантов, больше боялась, не больно, мне было больнее после активации брекетов, а так будет гематома потихоньку появляться, при приеме пищи будет дискомфорт, как будет отпускать анестезия, выпейте обезбол который вам точно поможет