Надежда
nadyas92
Надежда·Мама сына (5 лет)

Костная пластика: опыт и подготовка к процедуре

Девочки, в пт предстоит костная пластика ( для установки Импланта). Кто делал, к чему готовиться? В моменте не больно, как потом отходили? Сколько по времени длилась процедура? Очень страшно, думаю как и всем )

Комментарии

ooo00000
nataa·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Было 4 костные пластики и 5 имплантов, больше боялась, не больно, мне было больнее после активации брекетов, а так будет гематома потихоньку появляться, при приеме пищи будет дискомфорт, как будет отпускать анестезия, выпейте обезбол который вам точно поможет

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вообще не больно, чуть поныла десна, даже кетонал не пришлось пить, нурофен все снял

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мне делала на верхней челюсти наращивание. Не больно пока наркоз действует. Но потом опухшая ходила неделю. Первые дни больно, пила немисил

Нравится Ответить
happy_mom03
momss·Мама троих детей

Операция минут 40 и потом две недели на йогуртах . У меня сразу была синус пластика и 3 импланта . Пол года ходила на снимок раз в месяц . Потом поставили коронки

Нравится Ответить
nadyas92
Надежда·Мама сына (5 лет)

За 40 минут синус пластику и 3 Импланта? В целом недолго. А когда сделали укол и приступили к операции меньше страха стало ( вроде ничего не чувствуется)?

Нравится Ответить
happy_mom03
momss·Мама троих детей

@nadyas92, чувствуется , но не сильно больно . Все хрустит , чувствуешь как режут . Со мной тряслось кресло 😂 потом помощник догадался положит фартук тяжелый для рентгена на меня и немного успокоилась

Нравится Ответить
happy_mom03
momss·Мама троих детей

Я делала . Страшно , тряслась там , но зубы этого стоят

Нравится Ответить
nadyas92
Надежда·Мама сына (5 лет)

Как у вас всё прошло? В моменте и после?

Нравится Ответить
happy_mom03
momss·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lubimka28
екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Кость наращивать? Для импланта?

Нравится Ответить
nadyas92
Надежда·Мама сына (5 лет)

Да

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, так челюсть наращивают, если кость истончается

Нравится Ответить