Стоит ди брать робот мойщик окон? Уже два года хочу купить, но муж говорит "я сам помою" и моет 😅 не идеально, но лучше чем мыть самой 🤣 Я обожаю свой робот-пылесос, на столько же крут мойщик окон? Что скажете?
На высоких этажах с внешней стороны хорошо моет