NRG
raketa_nrg
NRG·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Стоит ли брать робот-мойщик окон? Отзывы мам

Стоит ди брать робот мойщик окон?

Уже два года хочу купить, но муж говорит "я сам помою" и моет 😅 не идеально, но лучше чем мыть самой 🤣

Я обожаю свой робот-пылесос, на столько же крут мойщик окон? Что скажете?

Комментарии

madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (12 лет)

На высоких этажах с внешней стороны хорошо моет

Нравится Ответить
diana.astrolog14
Диана·Мама двоих (младенец)

Да, купите, не пожалеете 👍

Я брала 2 -3 года назад, пользуюсь до сих пор

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама двоих (3 года, 10 лет)

По мне робот моет плохо, разводы остаются

Нравится Ответить