
Девочки, понимаю ещё рано, но все же. 😅 покидайте варианты на зимнюю выписку? Пдр под новый год +-
Конверт зимний на выписку для новорождённых Золотая малютка
ссылка
У дочки в конце ноября день рождения,выписка была 1 декабря
Всю зиму в нем отгоняли
Младшему этот же комбинезон достанется, теплый очень
Я сыну покупала комбез с конвертом на овчине. До весны как раз было
Тоже думаю, стоит ли покупать конверт на выписку или можно просто комбинезон. Дочке было 4-5 месяцев зимой, мы отгуляли просто в комбезе