Jasmin
a_jas
Jasmin

Варианты на зимнюю выписку: что надеть новорожденному?

post image

Девочки, понимаю ещё рано, но все же. 😅 покидайте варианты на зимнюю выписку? Пдр под новый год +-

1

Комментарии

asya-32803
Настя·Мама дочки (1 год)

Тоже думаю, стоит ли покупать конверт на выписку или можно просто комбинезон. Дочке было 4-5 месяцев зимой, мы отгуляли просто в комбезе

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
angelinanisimova
Ангелина ·Мама дочки (2 года)

Конверт зимний на выписку для новорождённых Золотая малютка

ссылка

У дочки в конце ноября день рождения,выписка была 1 декабря

Всю зиму в нем отгоняли

Младшему этот же комбинезон достанется, теплый очень

Нравится Ответить
balalaechka
Юлия·Мама троих детей

Я сыну покупала комбез с конвертом на овчине. До весны как раз было

Нравится Ответить