Стефания
stefa.21
Стефания ·Мама сына (1 год)

Как я расскажу сыну о его появлении: трогательное фото

post image

Когда мой сын спросит, как он у нас появился, я покажу ему это фото

10

Комментарии

t967ut
Лапочка ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В 10 лет, как моя, спросила, как ребёнок к маме в животик попадает и популярно мне сама рассказала, такая фотка не прокатит🫣

Нравится Ответить
stefa.21
Стефания ·Мама сына (1 год)

Да, сейчас дети все знают

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня вчера дочь в 7 лет рассказала, мне осталось только подтвердить🤷‍♀️что я и сделала

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@anastasia159 да, да, моя ещё долго держалась

Нравится Ответить
stefa.21
Стефания ·Мама сына (1 год)

Да, нее тут их нет. У нас обрабатывают

Нравится Ответить
stefa.21
Стефания ·Мама сына (1 год)

@natalie_24 Сколько живу в городе, пока ни одного клеща не увидела, зато в деревне их тьма.. Клещей даже собака не собирает

Нравится Ответить
plaxenko94
Alina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А мой невротический мозг сразу: клещи клещи клещи 🙈

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

И мой тоже)

Я их каждый год боюсь, с детства

Жили в центре города и меня клещ в голову укусил, теперь там шрам, как ямка

Нравится Ответить
stefa.21
Стефания ·Мама сына (1 год)

@praskovya. Меня за всю жизнь раза 3 кусали. Панику из-за этого никто не наводил. Родили быстро выдерали и всё...

А если будете о них думать то укусит, мысль материальна

Нравится Ответить
stefa.21
Стефания ·Мама сына (1 год)

@nn.95 Лично мне все равно на них. Я о них не думаю, меня и не трогают

Нравится Ответить