Девочки хелп,
С какого возраста вы покупали своим детям ролики?

Мы купили на три года, дома пару раз одевала и один раз с папой вышли на улицу, ей конечно очень понравилось, а нам нет😂
Надо много терпения наверное, что бы в таком возрасте научить🫣
В 7 начали ходить в роллер школу , уже 2 юношеский разряд накатал
В 7 и 5 купили ролики, старший сейчас гоняет нормально, средний так и не понял их, ему с самокатом норм
В 4 года купили, занимались в двух роллер школах.
Поставили на ролики за одно занятие.
Кататься научилась, дальше продолжать занятия в этом спорте не захотела.
Иногда катается по настроению.
Свекровь купила в 6 , нам скоро 7. Так и не научились. Боится. Вообщем мы их продали😂
Я свою тоже пыталась и на ролики летом поставить и на коньки зимой, а она боится🙈🙊🙉
@sasha_nemka, старшая у нас на коньках катается и на самокате и на велике . Может чуть позже начнут🙈
В 5 купили. До сих пор не понимает как отталкиваться на них