Наталья
un_amur
Наталья·Мама дочки (2 года)

С какого возраста покупать детям ролики? Советы мам

Девочки хелп,

С какого возраста вы покупали своим детям ролики?

Комментарии

nata_lia.nk
Натали ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
veselovskayali
Лиза Веселовская·Мама дочки (3 года)

Мы купили на три года, дома пару раз одевала и один раз с папой вышли на улицу, ей конечно очень понравилось, а нам нет😂

Надо много терпения наверное, что бы в таком возрасте научить🫣

Нравится Ответить
veselovskayali
Лиза Веселовская·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lennna05
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В 7 начали ходить в роллер школу , уже 2 юношеский разряд накатал

Нравится Ответить
raduga_fox
Елизавета·Мама троих детей

В 7 и 5 купили ролики, старший сейчас гоняет нормально, средний так и не понял их, ему с самокатом норм

Нравится Ответить
anastasia_18_08
Анастасия·Мама троих детей

В 7 лет.

Нравится Ответить
katrin_vl
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 4 года купили, занимались в двух роллер школах.

Поставили на ролики за одно занятие.

Кататься научилась, дальше продолжать занятия в этом спорте не захотела.

Иногда катается по настроению.

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

3-3,5

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Свекровь купила в 6 , нам скоро 7. Так и не научились. Боится. Вообщем мы их продали😂

Нравится Ответить
sasha_nemka
Александра·Мама дочки (7 лет)

Я свою тоже пыталась и на ролики летом поставить и на коньки зимой, а она боится🙈🙊🙉

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@sasha_nemka, старшая у нас на коньках катается и на самокате и на велике . Может чуть позже начнут🙈

Нравится Ответить
celestialjellyfish
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 3 года купили

Но отдавали на курсы

Катается редко

Нравится Ответить
samoylovanadia
Надежда💫·Мама сына (6 лет)

В 5 купили. До сих пор не понимает как отталкиваться на них

Нравится Ответить