Виктория
vzzzz
Виктория·Мама сына (3 года)

Что нужно для плавания сыну? Анализы и принадлежности

post image

Совсем забыла,что записала сына на плавание,но это другой корпус

Подскажите,куда обращаться ,чтобы узнать что надо ? Анализы знаю вроде ,а что еще хз

Да и принадлежности тоже не знаю какие

Комментарии

1234554321135
Алена·Мама троих детей

У нас просят анализ на яйцеглист, энтеробиоз, экг, дерматолог, педиатр.

С собой мыло, шапочка, плавки, тапочки резиновые, полотенце, у нас еще очки и ласты но в 3 года наверное это не надо

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (3 года)

Ничего себе

Про дерматолога и ЭКГ даже не знала. Спасибо

Но вот думаю куда звонить,в школу наверное

Они ж должны перевсти или номер дать куда звонить 😂я что-то вообщ потерялась

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

@vzzzz Может у вас другие требования и экг не надо))

У нас обычно сами в чат добавляют новеньких

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (3 года)

@1234554321135, да вот пока тишина

Спасибо за ответы 🫶🏻

Нравится Ответить