
Совсем забыла,что записала сына на плавание,но это другой корпус
Подскажите,куда обращаться ,чтобы узнать что надо ? Анализы знаю вроде ,а что еще хз
Да и принадлежности тоже не знаю какие
Ничего себе
Про дерматолога и ЭКГ даже не знала. Спасибо
Но вот думаю куда звонить,в школу наверное
Они ж должны перевсти или номер дать куда звонить 😂я что-то вообщ потерялась
@vzzzz Может у вас другие требования и экг не надо))
У нас обычно сами в чат добавляют новеньких
У нас просят анализ на яйцеглист, энтеробиоз, экг, дерматолог, педиатр.
С собой мыло, шапочка, плавки, тапочки резиновые, полотенце, у нас еще очки и ласты но в 3 года наверное это не надо