Мария
ppv_msh
Мария ·Мама двоих (младенец)

Отзывы о телевизоре TCL: впечатления владельцев

Девочки, у кого телевизор TCL, как ваши впечатления от него?

Лучший комментарий

kot-arahnofob
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лет 10 уже нашему. При переезде отвалилась какая то там плата, на пульт перестал реагировать. Быстро починили - смотрим дальше)

У нас старенький уже - морально устарел, но менять пока не собираемся

Нравится Ответить
mail-avto63
✨✨✨Елена✨✨✨·Мама сына (3 года)

У нас лет 20 до сих пор как вчера купили 😄 уже на дачу переехал жить

Нравится Ответить

Комментарии

lemom
Lee·Мама дочки-младенца

85 диагональ полет нормальный 🤌🏼😀

Нравится Ответить
ppv_msh
Мария ·Мама двоих (младенец)

Сколько им пользуетесь, не тупит?

Нравится Ответить
kot-arahnofob
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лет 10 уже нашему. При переезде отвалилась какая то там плата, на пульт перестал реагировать. Быстро починили - смотрим дальше)

У нас старенький уже - морально устарел, но менять пока не собираемся

Нравится Ответить
mail-avto63
✨✨✨Елена✨✨✨·Мама сына (3 года)

У нас лет 20 до сих пор как вчера купили 😄 уже на дачу переехал жить

Нравится Ответить
ppv_msh
Мария ·Мама двоих (младенец)

Ого! Я думала это относительно новая фирма

Нравится Ответить
di_kilam
Диана·Мама дочки (1 год)

У нас два, вроде нормальные, но заедают иногда

Нравится Ответить
di_kilam
Диана·Мама дочки (1 год)

@ppv_msh, месяца два назад

Нравится Ответить
ppv_msh
Мария ·Мама двоих (младенец)

@di_kilam модель 26 или 25 года?

Нравится Ответить
di_kilam
Диана·Мама дочки (1 год)

@ppv_msh, 25

Нравится Ответить
lika_lika_
Анжелика·В ожидании первенца

У нас такой уже год, просто великолепный, вообще нет проблем 😉 советую

Нравится Ответить
olga_63tlt
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Отличные, взяли прошлый год на дачу , понравился, в итоге с города привезли на дачу а тсл увезли туда, шустрый очень.

Нравится Ответить
lilya.aminova
☀️Лиля☀️·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Друзья купили недавно 75 диагональ, огромный, классный!

Тоже такой будем брать 🙏🏽

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

Отличные

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

Ахеркнный

В8вли оттувио рлтр и один тлс

Разница колоссальная

Нравится Ответить
ppv_msh
Мария ·Мама двоих (младенец)

Я наверное почти правильно прочла 😁

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Обожаем

Уже 5 лет в эксплуатации

Купили 2 себе

2 свекрам

2 моим родителям

И друзья себе купили 2 таких 😄👌

Диагональ разная, везде по разным комнатам по запросам хозяев квартир и домов.

То, что он на андроиде это просто 🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·Мама дочки (2 года)

@vesna...krasna, а фирму Hisense не рассматривали?

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

@lisssssssssi На кухне висит самый простой этой фирмы, поставили приставку и с ней пашет 💪 у отца с андроидом, но он тупей чем tcl. Прям заметно.

Нравится Ответить
ppv_msh
Мария ·Мама двоих (младенец)

@lisssssssssi у нас был 3 года, вот его разбили из-за этого теперь покупка нового

Но наш 65 хайсенс 100т сейчас, поэтому не рассматриваем его

Но мы кстати купили тсл всё таки, и он пошустрее, чем хайсенс конечно

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

У свекрови уже 4 года (75 диагональ), очень нравится, хороший

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас и у нее этой фирмы кондеры еще, тоже хорошие

Нравится Ответить
ppv_msh
Мария ·Мама двоих (младенец)

Тоже 75 хотим

Нравится Ответить