Девочки, у кого телевизор TCL, как ваши впечатления от него?
У нас лет 20 до сих пор как вчера купили 😄 уже на дачу переехал жить
Лет 10 уже нашему. При переезде отвалилась какая то там плата, на пульт перестал реагировать. Быстро починили - смотрим дальше)
У нас старенький уже - морально устарел, но менять пока не собираемся
У нас лет 20 до сих пор как вчера купили 😄 уже на дачу переехал жить
У нас такой уже год, просто великолепный, вообще нет проблем 😉 советую
Отличные, взяли прошлый год на дачу , понравился, в итоге с города привезли на дачу а тсл увезли туда, шустрый очень.
Друзья купили недавно 75 диагональ, огромный, классный!
Тоже такой будем брать 🙏🏽
@lisssssssssi у нас был 3 года, вот его разбили из-за этого теперь покупка нового
Но наш 65 хайсенс 100т сейчас, поэтому не рассматриваем его
Но мы кстати купили тсл всё таки, и он пошустрее, чем хайсенс конечно
У свекрови уже 4 года (75 диагональ), очень нравится, хороший
У нас и у нее этой фирмы кондеры еще, тоже хорошие
Лет 10 уже нашему. При переезде отвалилась какая то там плата, на пульт перестал реагировать. Быстро починили - смотрим дальше)
У нас старенький уже - морально устарел, но менять пока не собираемся