Девушки подскажите. Существует ли возможность в два года ребёнка сажать на переднее сидение, может есть какие-то кресла именно для этого в таком возрасте? Или всё-таки нет
Так с рождения можно на переднем съеденье возить в кресле по возрасту, подушки безопасности отключить только
Мы с рождения грубо говоря ездим на переднем сиденье, с учетом что ребенок в кресле и отключена подушка безопасности
Автокресло Siger 0-36 360° у нас)