Дарья
daria1619
Дарья·Мама дочки (1 год)

Можно ли сажать ребёнка в 2 года на переднее сиденье?

Девушки подскажите. Существует ли возможность в два года ребёнка сажать на переднее сидение, может есть какие-то кресла именно для этого в таком возрасте? Или всё-таки нет

Комментарии

vafedorova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы с рождения грубо говоря ездим на переднем сиденье, с учетом что ребенок в кресле и отключена подушка безопасности

Автокресло Siger 0-36 360° у нас)

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

Конечно, можно

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Так с рождения можно на переднем съеденье возить в кресле по возрасту, подушки безопасности отключить только

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Обычное кресло ставите и отключаете подушку безопасности

Нравится Ответить
daria1619
Дарья·Мама дочки (1 год)

А да? Я думала только назад можно в этом возрасте уже,.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@daria1619 Без кресла нельзя, в кресле можно

Нравится Ответить