кактус 🌱
cactus_0
кактус 🌱·Мама троих детей

Кто брал детское питание с ВБ/Озон? Отзывы мам

السلام عليكم 🫶🏻 девчули, кто-нибудь брал детское питание с вб/озон?

Комментарии

j_aminaa
j_aminaa·Мама дочки-младенца

Ваалейкум Ас-салям

Я беру иногда

Нравится Ответить
cactus_0
кактус 🌱·Мама троих детей

Не могли бы поделиться ссылкой пожалуйста 🌹

Нравится Ответить
j_aminaa
j_aminaa·Мама дочки-младенца

@cactus_0, я брала смесь нутрилак и пюре чернослива

Нравится Ответить
j_aminaa
j_aminaa·Мама дочки-младенца

@j_aminaa, на валдберис с синим значком

Нравится Ответить