Девочки , когда после кс становится хоть немного получше ?? 😭😿 у меня боли ужасные , Еле до туалета добираюсь, я в шоке просто
Через три дня будет легче
Через неделю будет супер легче
Через месяц забудете
Через год снова захотите кс 😂🤌🏻
С корсетом? Без корсета вообще не могла двигаться, с ним хоть немного легче было, но первые две недели самые 💔😭😭😭😭
Первая у меня ер, вторая экс, это просто какое же испытание субханаЛлагь💔💔💔😭
Дааа🥺💔я не думала что это настолько будет больно 😩. Да с корсетом
@nhvcg, получше намного , но шов с одной стороны так тянет , больно выпрямиться
Просите обезболить. А так санитарку попросите туго завязать вам живот именно простынью. На 4 день только начните носить бандаж, а первые дни только туго завязанная простынь облегчает намного
Обезболиваю и лекарства пью , в Каспийске не пеленают( корсет туго ношу когда встаю
Год назад была на вашем месте, Ин Ша Аллагь скоро станет, пусть Аллагь облегчит вам. Я первую неделю очень тяжело перенесла, до туалета еле еле шла.
Ин ша Аллагь 😿🙏🏽 Потом восстановились все нормально было?
@sh_zaika_, ну тяжеловато было, но намного лучше чем раньше конечно. В третий раз у меня было экс и я конечно прифигела от реабилитации 😅
3 дня точно бы ад, но постепенно все сходило , я ходила как бабушка которая не может выпрямиться
Вы родили? Поздравляю! Пусть Аллах облегчит восстановление, как ребенок?
@moonfacebl, @asiyat1989, 🤣🤣🤣 было было
А мы так хотели смеяться . У меня была замечательная сокамерница🤣🤣🤣
Весь этаж не мог понять почему мы смеемся сутками
Все прошло отлично 🥹
Бандаж ношу 🥺, до туалета расхаживаюсь , но просто это невозможно как больно 😣
Не терпите боль , нам говорили сразу просите обезбол
Я просила и легче становится
Надо перетерпеть эти дни ,обезболивать простите
Скорейшего Вам восстановления 🧡
Правильно, расхаживайтесь, дорогая. Уколы делают вам? Первый день-два мне тоже очень больно было. Не одиноко вам?
Возьмите послеоперационный пояс. И да первые дня 4-5 болит. А потом постепенно боль отступает. Первое кс это еще ничего по сравнению с 3😂🌚
Обезбол просите , не терпите , а так завтра будет лучше , а послезавтра вообще шикарно 😁🤲🏻
Обычно простыней завязывают туго,
А вам обезбол не делали? В первый день если есть сильные боли обезбол делают они
Обязательно корсет носите когда встаете
С ним намного легче
На 2-3день легче
Просите сразу обезбол
И еще оказывается не везде простыней завязывают. Тоже очень облегчает
На след утро уже чуть легче было
На 4 сутки уже дома была,полы помыла 🤣
Подвязываете живот ? Так наааааамного легче,огромная разница
Колят обезболы ?первые два дня колят сильные обезболы,не должно быть прям больно
Побольше ходить ходить и ходить
Подниматься помогала ручка над кроватью,только благодаря ей поворачивалась в первые два дня и поднималась,без нее не знаю как справлялась в первый раз(тоже было экс)
Потерпите этот денек,завтра уже легче,тем более первое,организм быстро восстановится❤️
Завтра уже легче точно будет,а послезавтра еще лучше!
Через недели две уже забудете об этом
Первую недельку вторую дома тоже было тяжеловата вставать,очень сильно помогал бандаж,без него шов горел тянул пипец как
И ходите часто, через боль. Как выше сказали чтоб не было спаек, да и восстановитесь быстрее если будете расхаживаться
Просите обезбол если у вас болит сильно. Не терпите сильные боли
Два три дня потерпите. 1кс? После 1кс я летала вообще🥲, а вот второе ,третье чуть сложнее в восстановлении.
Скажите, чтобы вам перевязали простыней именно. Очень туго чтобы завязали живот. Тогда меньше болит. А так, на третий день чуть лучше уже стало, первый и второй день, конечно, самый тяжелый. На пятый меня выписали уже, я быстро ходить могла уже
Самое главное надо чаще ходить чтоб не образовались спайки
Первое кс было сложно,вставать лежать было больно 🥲 а второе быстрей восстановилась и лежать могла
У Вас сегодня самый тяжелый день 💔ин ша Аллах потихоньку будет лучше . До сих арат кричат хочу ,что лучше самой родить в 💯 раз ! Лично мой опыт 🥲 а то многие боятся сами рожать и идут на кс ,не зная,что их ждет
Буквально 1-2 дня
Первая ночь самая ужасная .
Потом норма .
Главное не чихать много 🤣🥹.
Не чихать не смеяться не кашлять не плакать🥲 блин как вспомню
@sh_zaika_, опираясь на спинку кровати боком не спеша , и укол просила если невыносимо больно , и живот хорошо подвязывать либо корсет специальный приобрести
@moonfacebl, можете смело попробовать 🥹🤲🏻 а почему сделали вам кс?
@a.makhachevna, у меня тяжело прошла операция вторая,но это не остановило пойти еще за одним,иметь еще одного ребёнка было сильнее 🥹
@zumriya, вот у меня тоже тяжело прошла вторая операция и восстановление было очень тяжелым
Самое главное надо чаще ходить чтоб не образовались спайки