Zaika ❣️
sh_zaika_
Zaika ❣️·Мама сына-младенца

Когда становится легче после кесарева сечения?

Девочки , когда после кс становится хоть немного получше ?? 😭😿 у меня боли ужасные , Еле до туалета добираюсь, я в шоке просто

1

Лучший комментарий

fatima_2
Фатима·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Самое главное надо чаще ходить чтоб не образовались спайки

Нравится Ответить

Комментарии

mama_melissl
Marina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Через три дня будет легче

Через неделю будет супер легче

Через месяц забудете

Через год снова захотите кс 😂🤌🏻

Нравится Ответить
tuda_suda_
..🩵·Мама четверых детей

Всё пройдет 🩵 поверьте мне

4 кс позади 🩵

Нравится Ответить
nurlana9624
Нурлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

С корсетом? Без корсета вообще не могла двигаться, с ним хоть немного легче было, но первые две недели самые 💔😭😭😭😭

Первая у меня ер, вторая экс, это просто какое же испытание субханаЛлагь💔💔💔😭

Нравится Ответить
sh_zaika_
Zaika ❣️·Мама сына-младенца

Дааа🥺💔я не думала что это настолько будет больно 😩. Да с корсетом

Нравится Ответить
nhvcg
.·Мама сына (2 года)

@sh_zaika_ как вы?

Нравится Ответить
sh_zaika_
Zaika ❣️·Мама сына-младенца

@nhvcg, получше намного , но шов с одной стороны так тянет , больно выпрямиться

Нравится Ответить
kukla_12

Просите обезболить. А так санитарку попросите туго завязать вам живот именно простынью. На 4 день только начните носить бандаж, а первые дни только туго завязанная простынь облегчает намного

Нравится Ответить
sh_zaika_
Zaika ❣️·Мама сына-младенца

Обезболиваю и лекарства пью , в Каспийске не пеленают( корсет туго ношу когда встаю

Нравится Ответить
na_mmm
Nammm·Мама сына (2 года)

На 3 день стало легче

Нравится Ответить
asiyatt77
Асият·Мама двоих (младенец)

через неделю будет норм

а так через 40 дней

Нравится Ответить
emilia.7
Milli·Мама двоих (младенец)

Через 5-6 дней мне было чуть легче.

Нравится Ответить
aurora88

Через 3 дня, когда выписалась уже могла дома легкую уборку делать

Нравится Ответить
sh_zaika_
Zaika ❣️·Мама сына-младенца

Ничего себе 🥹завидую

Нравится Ответить
karmushaa
Кармуша ·Мама троих детей

Год назад была на вашем месте, Ин Ша Аллагь скоро станет, пусть Аллагь облегчит вам. Я первую неделю очень тяжело перенесла, до туалета еле еле шла.

Нравится Ответить
sh_zaika_
Zaika ❣️·Мама сына-младенца

Ин ша Аллагь 😿🙏🏽 Потом восстановились все нормально было?

Нравится Ответить
karmushaa
Кармуша ·Мама троих детей

@sh_zaika_, ну тяжеловато было, но намного лучше чем раньше конечно. В третий раз у меня было экс и я конечно прифигела от реабилитации 😅

Нравится Ответить
doc.leyla
Лейла • Врач Косметолог·Мама дочки (3 года)

3 дня точно бы ад, но постепенно все сходило , я ходила как бабушка которая не может выпрямиться

Нравится Ответить
sh_zaika_
Zaika ❣️·Мама сына-младенца

Вот я сейчас бабка старая 😵‍💫😹

Нравится Ответить
nhvcg
.·Мама сына (2 года)

@sh_zaika_ и я тоже так ходила

Нравится Ответить
doc.leyla
Лейла • Врач Косметолог·Мама дочки (3 года)

Это был ад 🥲😭

Нравится Ответить
ummu_saad
أم سعد·В ожидании первенца

Вы родили? Поздравляю! Пусть Аллах облегчит восстановление, как ребенок?

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@moonfacebl, @asiyat1989, 🤣🤣🤣 было было

А мы так хотели смеяться . У меня была замечательная сокамерница🤣🤣🤣

Весь этаж не мог понять почему мы смеемся сутками

Все прошло отлично 🥹

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@moonfacebl, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sh_zaika_
Zaika ❣️·Мама сына-младенца

Бандаж ношу 🥺, до туалета расхаживаюсь , но просто это невозможно как больно 😣

Нравится Ответить
sabitovaroza
mamaroza·Мама дочки-младенца

Не терпите боль , нам говорили сразу просите обезбол

Я просила и легче становится

Нравится Ответить
azizovafat
fatima·Мама троих детей

Надо перетерпеть эти дни ,обезболивать простите

Скорейшего Вам восстановления 🧡

Нравится Ответить
nhvcg
.·Мама сына (2 года)

Правильно, расхаживайтесь, дорогая. Уколы делают вам? Первый день-два мне тоже очень больно было. Не одиноко вам?

Нравится Ответить
muhsana
Mommy’s Diaries 💌·Мама троих детей

На 4ый день уже терпимо

Нравится Ответить
alieva_massage
hm·Мама троих детей

Возьмите послеоперационный пояс. И да первые дня 4-5 болит. А потом постепенно боль отступает. Первое кс это еще ничего по сравнению с 3😂🌚

Нравится Ответить
amina__am
Amina)·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Обезбол просите , не терпите , а так завтра будет лучше , а послезавтра вообще шикарно 😁🤲🏻

Нравится Ответить
aishka21
Аиша·Мама сына (2 года)

Обычно простыней завязывают туго,

А вам обезбол не делали? В первый день если есть сильные боли обезбол делают они

Нравится Ответить
titaaa
titaaa·Мама двоих (младенец)

Обязательно корсет носите когда встаете

С ним намного легче

Нравится Ответить
sabitovaroza
mamaroza·Мама дочки-младенца

На 2-3день легче

Просите сразу обезбол

И еще оказывается не везде простыней завязывают. Тоже очень облегчает

Нравится Ответить
amanyn
아리나·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Через месяц 🥲

А так с каждым днем будет легче

Нравится Ответить
di.di20
ДиДи·Мама двоих (младенец)

На след утро уже чуть легче было

На 4 сутки уже дома была,полы помыла 🤣

Подвязываете живот ? Так наааааамного легче,огромная разница

Колят обезболы ?первые два дня колят сильные обезболы,не должно быть прям больно

Побольше ходить ходить и ходить

Подниматься помогала ручка над кроватью,только благодаря ей поворачивалась в первые два дня и поднималась,без нее не знаю как справлялась в первый раз(тоже было экс)

Потерпите этот денек,завтра уже легче,тем более первое,организм быстро восстановится❤️

Завтра уже легче точно будет,а послезавтра еще лучше!

Через недели две уже забудете об этом

Первую недельку вторую дома тоже было тяжеловата вставать,очень сильно помогал бандаж,без него шов горел тянул пипец как

Нравится Ответить
elmirka2394
Elmira·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

И ходите часто, через боль. Как выше сказали чтоб не было спаек, да и восстановитесь быстрее если будете расхаживаться

Нравится Ответить
elmirka2394
Elmira·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Просите обезбол если у вас болит сильно. Не терпите сильные боли

Нравится Ответить
elmirka2394
Elmira·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Два три дня потерпите. 1кс? После 1кс я летала вообще🥲, а вот второе ,третье чуть сложнее в восстановлении.

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Через пару дней станет лучше 🙏

Нравится Ответить
love_kwantiti
love_kwantiti·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Скажите, чтобы вам перевязали простыней именно. Очень туго чтобы завязали живот. Тогда меньше болит. А так, на третий день чуть лучше уже стало, первый и второй день, конечно, самый тяжелый. На пятый меня выписали уже, я быстро ходить могла уже

Нравится Ответить
fatima_2
Фатима·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Самое главное надо чаще ходить чтоб не образовались спайки

Нравится Ответить
fatima_2
Фатима·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Первое кс было сложно,вставать лежать было больно 🥲 а второе быстрей восстановилась и лежать могла

Нравится Ответить
sh_zaika_
Zaika ❣️·Мама сына-младенца

Да ( даж повернуться не могу как труп тут

Нравится Ответить
azizovafat
fatima·Мама троих детей

У Вас сегодня самый тяжелый день 💔ин ша Аллах потихоньку будет лучше . До сих арат кричат хочу ,что лучше самой родить в 💯 раз ! Лично мой опыт 🥲 а то многие боятся сами рожать и идут на кс ,не зная,что их ждет

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Буквально 1-2 дня

Первая ночь самая ужасная .

Потом норма .

Главное не чихать много 🤣🥹.

Нравится Ответить
sh_zaika_
Zaika ❣️·Мама сына-младенца

😭😿 а как вы вставали переворачивались ? Норм ?

Нравится Ответить
asiyat1989
асият·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не чихать не смеяться не кашлять не плакать🥲 блин как вспомню

Нравится Ответить
marina121212
marina·Мама троих детей

@sh_zaika_, опираясь на спинку кровати боком не спеша , и укол просила если невыносимо больно , и живот хорошо подвязывать либо корсет специальный приобрести

Нравится Ответить
zumriya
Зю🫧·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Когда ходите болит или постоянно ?

Нравится Ответить
zumriya
Зю🫧·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@moonfacebl, можете смело попробовать 🥹🤲🏻 а почему сделали вам кс?

Нравится Ответить
zumriya
Зю🫧·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@a.makhachevna, у меня тяжело прошла операция вторая,но это не остановило пойти еще за одним,иметь еще одного ребёнка было сильнее 🥹

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@zumriya, вот у меня тоже тяжело прошла вторая операция и восстановление было очень тяжелым

Нравится Ответить
nhvcg
.·Мама сына (2 года)

Четыре дня мне было плохо, а на пятый сразу все норм)

Нравится Ответить
zumriya
Зю🫧·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне тоже 2-3 дня было плохо

Нравится Ответить
sh_zaika_
Zaika ❣️·Мама сына-младенца

Переворачиваться могли ?

Нравится Ответить
nhvcg
.·Мама сына (2 года)

@sh_zaika_ очень больно было

Нравится Ответить