Девочки, может посоветуете, что подарить соседке на день рождения символическое, с которой по-дружески общаетесь, но еще не успели узнать ее предпочтений. Сертификаты точно не подойдут🙈 просто хочется ее порадовать среди мамских будней)
Я бы масочку для волос подарила . Очень нравится крем-маска Берестин она с маслами, хорошо увлажняет и запах приятный
Своей дарила букет роз. Для девушки, как по мне, беспроигрышный вариант. Я сама не люблю, когда дарится то, что потом валяется. Бокалы, например, я хотела бы выбирать сама, это вкусовщина все-таки
Бутылку вина и бокалы ))
Маску для волос (в желтой банке поторая например)
Маски для лица
Корзину экзотических фруктов, набор орешков. Менажница.