Доброе утро, девочки) Вторые роды, поставили катетер Фолея, через сколько родовая деятельность началась?
поставили 10 числа утром вечером сняли, он не выпал, не вытужила, 11 го числа в 5 утра отошли воды и были схватки но родовая деятельность не наступала, и второй раз вставили его, я его вытужила в 11:00 но родила ток в 15:30