Кира
kira.ovcharenko
Кира·Терапевт ·Мама четверых детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7
521

Комментарии

largol
·Мама сына (10 лет)

11- класс

Нравится Ответить
jenyajenechkaevgeniya
ЖеняЖенечкаЕвгения·Мама троих детей

Можно бригаду по поводу хантавируса и джинна?

Нравится Ответить
oksanavedlife
Горрана·Мама троих детей

Как я поняла, про вирус - заткнуть уши и не слушать, потому что это очередное завиралово. Соответственно, не услышишь про него - и не заболеешь.

Нравится Ответить
oksanavedlife
Горрана·Мама троих детей

Про джинна... Видимо, это типа очень жестоко

Нравится Ответить
flynow
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тоже Гоголь больше всего зацепил)

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

А по поводу усатой барышни... Все мы с возрастом меняемся обликом. И в 40 мы совсем не те, что в 20 🤷 К тому же художники специально "улучшали" на картинах внешность.

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna_karaeva
Anna·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
samotesova
Полина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Про Гоголя интересно...

Нравится Ответить