mary56
mary56
mary56·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Работа на складе Озон в Оренбурге: отзывы и опыт

Склад озон,Оренбург !девчата,кто работает ?!Нравится ?!Как вариант подработки

1

Комментарии

lka26

Много кто работает

Я выходила на один день

Форма -1200 списывается в первый день

Работать тяжело

Я бы сказала очень

ЗП зависит только от количество пиков

Если приноровится быстро делать - то заработать можно

Я ходила с родственником

Я отработала 1 день, он 4 и ушел

Нравится Ответить
mary56
mary56·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Сколько за смену сделать можно ?

Нравится Ответить
lka26

@mary56, там все зависит от того сколько стоит пик

Он стоит иногда дешево

Иногда норм

Больше дают за КГТ

Но там врятли вы сможете с ними что то сделать

Я видела что на них только парни

Говорят все разные суммы

Кто то 8-10

Но честно я не знаю что там надо делать

Я за весь день заработала 2000

Из которых 1200 вышла форма

И 800 такси 😂

Родственник на след дни сделал 5 тысяч

Больше сказал не реально как будто

Но честно адский труд

Нравится Ответить
lka26

@mary56, забейте в поиске по постам склад озон

Там много написано про наш местный

Нравится Ответить