Склад озон,Оренбург !девчата,кто работает ?!Нравится ?!Как вариант подработки
@mary56, там все зависит от того сколько стоит пик
Он стоит иногда дешево
Иногда норм
Больше дают за КГТ
Но там врятли вы сможете с ними что то сделать
Я видела что на них только парни
Говорят все разные суммы
Кто то 8-10
Но честно я не знаю что там надо делать
Я за весь день заработала 2000
Из которых 1200 вышла форма
И 800 такси 😂
Родственник на след дни сделал 5 тысяч
Больше сказал не реально как будто
Но честно адский труд
@mary56, забейте в поиске по постам склад озон
Там много написано про наш местный
Много кто работает
Я выходила на один день
Форма -1200 списывается в первый день
Работать тяжело
Я бы сказала очень
ЗП зависит только от количество пиков
Если приноровится быстро делать - то заработать можно
Я ходила с родственником
Я отработала 1 день, он 4 и ушел