татьяна
tatta10
татьяна·Мама сына (1 год)

Как вы справляетесь с бессонными ночами из-за зубов?

Девочки , вы как ? Как ваши ночи. Я скоро усну по дороге на детскую площадку. Мы уже не спим которую ночь подряд. Лезет 6 зубов.

Комментарии

kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

Всю ночь на мне висел

Нравится Ответить
tatta10
татьяна·Мама сына (1 год)

Держимся

Нравится Ответить
prword
Sveta ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тоже не спим, но у моего дерматит под ногами: чешет всю ночь 🙈

Нравится Ответить
tatta10
татьяна·Мама сына (1 год)

Бедный малыш

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лезут 2 нижних моляра , сразу после верхних. Не помню когда спала нормально уже, хожу вечно злая , а дочь не выспавшаяся

Нравится Ответить
abbasevgen
Евгения·Мама троих детей

Да а еще свечи вибрукол хорошо помогают

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

Нурофен давайте на ночь и днём когда сильно капризничает ребёнок ( очень хорошо обезболивает и спать будете )

Нравится Ответить
tatta10
татьяна·Мама сына (1 год)

Даю . Но не всегда уже помогает

Нравится Ответить