Девочки, дайте совет🙏🏻 Не смогла купить обратные билеты из Крыма, в этом году какой то треш,((
Варианта два: либо брать два верхних места(для себя и ребенка) либо же ехать оттуда на автобусе… что лучше на ваш взгляд?
На поезде комфортнее конечно, ребенок и поспать нормально сможет и ты полежать. Коечно это все мониторить нужно, что бы хорошие места успеть купить. Мы последние раз на купибилете оформили так, заранее данные внесли и успели
Обновляйте, обновляйте, обновляйте. Три днЯ охотилась, купила, цена конечно капец, но выбирать не приходилось
Будут ещё билеты. Вагоны добавляют, билеты появляются. Надо мониторить.
@diana.mamedova21 каждый год так, сначала все под ноль продают, потом добавляют вагон и спокойно можно купить
@diana.mamedova21 родственники часто ездят в Крым.
То нет нет билетов. То целый вагон свободных.
В 8 часов утра вроде надо заходить, у них всё обновляется
Можно попробовать добраться автобусом до Краснодара, допустим, или Ростова. А оттуда взять нормальный поезд.
Верхние, 100%. В автобусе чокнуться можно. А там глядишь ближе к дате и освободиться низ, свои сдадите и купите норм билета
В купе детям на верхние полки не продают. С 12 или 14 лет только
На автобусе или на попутке ( едем.рф приложение)