Людмила
diana.mamedova21
Людмила

Как добраться из Крыма с ребенком: поезд или автобус?

Девочки, дайте совет🙏🏻 Не смогла купить обратные билеты из Крыма, в этом году какой то треш,((

Варианта два: либо брать два верхних места(для себя и ребенка) либо же ехать оттуда на автобусе… что лучше на ваш взгляд?

Комментарии

sajyynazibson2
Saйя Зибсон·Мама сына (5 лет)

На автобусе или на попутке ( едем.рф приложение)

Нравится Ответить
kalininakk
Калинкина·Мама сына (5 лет)

На поезде комфортнее конечно, ребенок и поспать нормально сможет и ты полежать. Коечно это все мониторить нужно, что бы хорошие места успеть купить. Мы последние раз на купибилете оформили так, заранее данные внесли и успели

Нравится Ответить
strikoza13
Маргуха СтрИкоза·Мама дочки (9 лет)

Обновляйте, обновляйте, обновляйте. Три днЯ охотилась, купила, цена конечно капец, но выбирать не приходилось

Нравится Ответить
aksiniaaa27
Аксинья·Мама дочки (5 лет)

Будут ещё билеты. Вагоны добавляют, билеты появляются. Надо мониторить.

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (10 лет)

@diana.mamedova21 каждый год так, сначала все под ноль продают, потом добавляют вагон и спокойно можно купить

Нравится Ответить
diana.mamedova21

@milana.mi, а когда должны добавить как думаете ?

Нравится Ответить
aksiniaaa27
Аксинья·Мама дочки (5 лет)

@diana.mamedova21 родственники часто ездят в Крым.

То нет нет билетов. То целый вагон свободных.

В 8 часов утра вроде надо заходить, у них всё обновляется

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Можно попробовать добраться автобусом до Краснодара, допустим, или Ростова. А оттуда взять нормальный поезд.

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама двоих (младенец)

Верхние, 100%. В автобусе чокнуться можно. А там глядишь ближе к дате и освободиться низ, свои сдадите и купите норм билета

Нравится Ответить
alisiya3058
Оксана·Мама сына (7 лет)

В купе детям на верхние полки не продают. С 12 или 14 лет только

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

Верхние полки взять

Нравится Ответить