Совсем недавно 1 класс,а сегодня уже выпускница из 9 класса Конечно для нас это «предпоследний» звонок,впереди 10 и 11 класс Пы.сы. На последней фотке с парнем❤️
Ой, моя 211 школа 😍
Я там выпускалась в 2016 году )