Надя
nady20172014
Надя·Мама сына (11 лет)

Посоветуйте наколенники для походов: боль под коленом

Девы, посоветуйте наколенники. Болит в длительных походах под коленом. Врач назначила любые наколенники. Их так много. Может у кого-то есть , и очень вам удобно, посоветуете пожалуйста

Комментарии

a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пропейте еще Витамир Остеонорм. Он полезен для суставов.

Нравится Ответить
holypoly21
Holypoly21@mail.ru·Мама двоих (младенец)

При болях под коленом в походах лучше брать наколенники с силиконовой вставкой или спиральными рёбрами жёсткости, они фиксируют сустав и снимают нагрузку. Я пользовалась брендом Mueller или Reh4mat, удобно, не сползают. Но главное, чтобы наколенник не давил на подколенную ямку. И обязательно пью Артрофоон в таблетках курсами, он снимает воспаление изнутри, и боль под коленом уходит быстрее. Врач только наколенник назначила, а вы добавьте курс Артрофоона, будет комфортнее.

Нравится Ответить
savinavika
Виктория·Мама сына (1 год)

В ортопедический магазин какой-нибудь съездить, и там подберут, какие лучше. Еще хондропротекторы можно попить для поддержки суставов. Мне нравится у Витамир остеонорм. Хорошие дозировки и реально видно результат после курса.

Нравится Ответить
p98anna
Анна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
p98anna
Анна·Мама сына (4 года)

У меня такой

Glanis Наколенник универсальный Knee Patella

ссылка

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

У мужа после травмы был какой то с металлическим фиксатором по бокам, хорошо поддерживал, не массивный

Нравится Ответить