Девы, посоветуйте наколенники. Болит в длительных походах под коленом. Врач назначила любые наколенники. Их так много. Может у кого-то есть , и очень вам удобно, посоветуете пожалуйста
При болях под коленом в походах лучше брать наколенники с силиконовой вставкой или спиральными рёбрами жёсткости, они фиксируют сустав и снимают нагрузку. Я пользовалась брендом Mueller или Reh4mat, удобно, не сползают. Но главное, чтобы наколенник не давил на подколенную ямку. И обязательно пью Артрофоон в таблетках курсами, он снимает воспаление изнутри, и боль под коленом уходит быстрее. Врач только наколенник назначила, а вы добавьте курс Артрофоона, будет комфортнее.
В ортопедический магазин какой-нибудь съездить, и там подберут, какие лучше. Еще хондропротекторы можно попить для поддержки суставов. Мне нравится у Витамир остеонорм. Хорошие дозировки и реально видно результат после курса.
У меня такой
Glanis Наколенник универсальный Knee Patella
ссылка
У мужа после травмы был какой то с металлическим фиксатором по бокам, хорошо поддерживал, не массивный
Пропейте еще Витамир Остеонорм. Он полезен для суставов.