Анна
anna_vv111
Анна·Мама дочки-младенца

На улицу вышли? Обсуждение прогулок

На улицу вышли?

1

Комментарии

anna_vv111
Анна·Мама дочки-младенца

@mattayaka, @annnd, @mama_ikki, мы утром в деми куртке были без овчины 2 носки, слип и флис

Нравится Ответить
mama_ikki
🧸·Мама сына (2 года)

Утром гуляли. В деми куртке и обуви. Сама тоже в куртках была. В одних штанах холодно было

Нравится Ответить
annnd
annd·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет, слишком холодно 🥶

Нравится Ответить
mattayaka
Джулия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тымныы уонна тыаллаах баайы

Нравится Ответить