Девочки пожалуйста подскажите как кто справлялся с токсикозом?
Невозможно тошнит даже ночью
А в четверг анализы сдавать ехать в консультацию я даже не представляю как голодной можно куда-то ехать.
Еда немного облегчает
Поначалу томатный сок помогал,потом вода с лимоном
Прегинор помог когда тошнило днем, а дуонику уже принимала когда тошнило ночью и рано утром
Вода с лимоном. Прям чтоб очень кисло. Ходила и постоянно потягивала водичку
Прегинор иногда сдерживал
В периоды сильные нет,выходило вместе с капсулой
Приходилось терпеть а что поделать 🥺😰
Носила с собой пакетик всегда
Рвало везде где можно,как вспомню 😱😱😱😱
Старалась не думать и отвлекать мозг иногда помогало.
@chicheraiul12, к 14 недели примерно
Но иногда еще бывает и сейчас тошнота и изжога в основном
Согласна с комментарием про дуонику
Никакие продукты не помогали так, как она
Помогла только дуоника
2 таблетки пью на ночь, весь день нормально. Может вам тоже подойдет. А так, пыталась есть мандаринки, киви, минеральную воду пила… постоянно рвало, несколько раз на дню🥹
Ох 😟, а когда прошло? У меня с первыми детьми вообще никакого токсикоза не было
У меня был ритуал, пораньше встать поесть чтобы потом вырвало, дальше отпускало на весь день, спокойно скрининг ехала делать😂