Девочки, если есть подозрение, что ребёнка беспокоит ухо, сразу на Красный, 3 ехать?
Если в пк нет лора, то туда.
Обычно туда экстренно, когда уже врачи не работают.
Мы на красный ездили, 2ч там проторчали. Если есть запись к своему лору на сегодня, то можно и туда.
Нажмите на козелок ушка, посмотрите реакцию ребенка. Так можно определить беспокоит ли действительно