Александра
vydrina_as
Александра·Мама сына (1 год)

Боль в ухе у ребёнка: ехать на Красный, 3?

Девочки, если есть подозрение, что ребёнка беспокоит ухо, сразу на Красный, 3 ехать?

Комментарии

darya_5553
Дарья·Мама сына (4 года)

Нажмите на козелок ушка, посмотрите реакцию ребенка. Так можно определить беспокоит ли действительно

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Если в пк нет лора, то туда.

Обычно туда экстренно, когда уже врачи не работают.

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Мы на красный ездили, 2ч там проторчали. Если есть запись к своему лору на сегодня, то можно и туда.

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я в пк к лору водила

Нравится Ответить